Уголовное право

Возможно ли досрочное освобождение???вопрос внутри

Мужа осудили на 2,6 из них отбыл срок 4мес.,я в положении рожать мне в январе...по закону на УДО можно подать через 10месяцев,можем ли мы после рождения ребенка подать на УДО раньше положенного???Возможно ли это???
Ответы иногда смешные бывают.
Типа УДО по 2/3 срока.
Это статья средней тяжести, какие 2/3?
Действительно, через 10 месяцев можно подавать, по отбытию 1/3 срока наказания. Раньше ни как нельзя, не предусмотрено законом это.
Для прохождения суда на УДО надо уже сейчас ему задуматься об этом, т. к. если будут в личном деле нарушения режима содержания, то может суд не пройти. Причем вопросы, будет ли ходатайствовать за него на суде администрация учреждения и вопрос с отсутствием нарушений и наличием поощрений в личном деле, это для прохождения на УДО важнее, чем наличие малолетнего ребенка. Если по суду был иск, то надо хотя бы понемногу гасить регулярно, это то же влияет на решение суда.
Остальное можно на месте узнать, т. к. практика в разных регионах и даже в разных колониях одного региона отличается.
Sphinx
Лучший ответ
Натали ну Вы просто декабристка.
К сожаленью я не юрист.
Если у Вас примут заявление на УДО конечно подавайте раньше 10 месяцев.
Я думаю в любом случае это не повредит.
А вообще от Вашего мужа тоже многое зависит.
От его поведения.

Вот тут люди пишут что не можете.
Наверное они знают лучше.
Советую Вам найти хорошего адвоката и проконсультироваться у него.
* К@тёнок Заявление на УДО не подается . Администрация представляет в суд ос-нго для рассмотрения на УДО
Нет, не можете
Слава Ссссс
Вот если бы он рожал. А так можно ходатайствовать в суде о снижении срока.
[Indigo] .
Ваш вопрос не составляет определённой сложности. Возможно разрешить данную ситуацию. Пишите на эл. почту смогу Вам помочь..
Удошка только после двух третьих отсидки!
Begani Egutidze
Nurbek Абакиров почему вы так решили?
Начинается с 1\3 за преступления небольшой и средней тяжести
Нет