Уголовное право

мой муж едарил по рефлексу мелиционера при исполнении и сломал ему нос что ему за это будет? говорят статья 318часть2

лично придерживаюсь мнения что за удары (в том числе и по рефлексу и без рефлекса) нанесенные сотруднику правоохранительных органов следует назначать наказание не менее лет 15 строго режима в районе солнечного края магадана-чтоб повысить правовую культуру населения-в США к примеру-сотрудник полиции-специальный субъект-при попытке совершения нападения-а уж тем паче нанесения удара "по рефлексу" -оружие применяеться на поражения СРАЗУ-вот там почему-то полицейских не бьют-и рефлексы не срабатывают-а в России действует принцип -"бей ментов спасай россию!!!! "-в самом худшем случае вашему мужу дадут условный срок-вот и все дела (потому что судебная практика такая-ну подумаешь-мента побил??? "
Николай Лазарев
Лучший ответ
а он точно был при исполнении или только в форме?
Олеся Бетяева
хрена у твоего мужа не здоровые рефлексы :) стоит задуматься, ну уже после того как выпутается
увы но это правда могут посадить
Придется Вам нанимать адвоката, так как Ваша ситуация содержит в себе массу вопросов, например: В связи с чем, где, поведение милиционера, какое было у милиционера исполнение обязаностей и т. д и т. п. , однозначно здесь ответить нельзя, так как рефлекс был все таки чем то вызван.
Nadir Djafarov
Роман Семьин, очень жаль, что такая практика (это в отношении отдельных людей) . Но и менты, к сожалению, разные бывают.. . (а это в отношении многих) Платить надо ментам хорошо и людей на работу брать НОРМАЛЬНЫХ.
А на энтузиастах или карьеристах далеко не уедешь. Опять же их "по рефлексу" не бьют, уверена.
Тоже россЕйская действительность.
Шапранов Иван
Очень серьезная статья!!!