Уголовное право

может ли мать одиночка оставить годовалого реб скем либо и пойти в ноч заведение гулять.

Kseniya Belyaeva
это уж на совести матери, чё ей дороже жопой покрутить или ребёнок
Журавлев Олег
Лучший ответ
У нас соседка на скамейке с пивом сидела, а дома ребёнок по уши был в дерьме - памперсы по три дня не меняла и даже с мужем - муж работал посуточно и вахтовым методом на военном катере . А сейчас дети выросли и вроде даже неплохие, а та такой и осталась бестолочью )))
Нет, конечно, за это в Уголовном кодексе предусмотрено наказание как за особо тяжелое преступление.. высшая мера.. пожизненно. . блин... я бы лично стреляла..)))))))
Ну а почему бы и нет? Отдыхать необходимо всем, а матерям-одиночкам тем более.
Ольга Чужая
Если она действительно мать, а не посторонняя тётка -то не может .
Вика Бурякова
ну а почему не может? другое дело имеет ли моральное право.
Ирина Шокотова
В России может, к сожалению. В Финке ребенка отберут на раз, в США - сядет запросто за такое.
Рита Родионова
спроси у Ольга невенченко здесь на вопросах
Елена Popova
Может, таких мы называем кукушками или шлюхами..
Олег Сычёв
ППЦ, это мрази конченные!
***ernar_ 02 Daryn***
Ничего ей не будет за это! Хотя смотря кому она его оставила, если бомжихе подзаборной, да с ребенком, что случилось при этом, то могут отобрать органы опеки
Kamolov Bahrom
пару раз можно.)
один разок почему бы и нет7 просто в систему не должно входить
На то она и одиночка
Vera Lyubimaya
без разговора, конечно может, но договор надо подумать маме с кем и как составлять, ну а почему может и мама расслабиться не много, плати деньги чужим людям за ето, ни чего плохого если мама одинокая, она тоже должна устраивать свою жизнь, не бросая ребёнка одного, вот и существуют фирмы и няни: ) Ну а с кем-либо нет не имеет ни какого права даже морального
конечно может. на родственников
А я думаю что должна сперва их вырастить до сознательного возраста а потом и о себе беспокоится о личной ночной жизни )