Уголовное право
Что мне делать, подрался с мужиком, поставил ему фингал, а теперь вымогает деньги, либо он пойдёт в полицию, и напишет заяву,
нет свидетелей, шли накуй.. . или пиши встречную заяву)
а ты пойди сам в полицию и типо невиноват а тебя шантажируют и вымогают деньги ...и полицаи его или сами разведут или отправят на пару лет на нары чалится..
да и хай пишет.)
Если свидетелей не было, то вообще не парься. А лучше ещё один фингал поставь за вымогательство. (опять же без свидетелей)
смешной он) . Поставь ему еще один! только без свидетелей! и пусть ходит смешит ментов
да шли его нафиг. пусть еще докажет что это ты. мож ему кто другой фингал поставил
ахааха, списпокойно, полиция его нафиг пошлет, это не в ее компетенции
вали его на глушняк.
идисам в полицию
Совет очень простой - тяни время! За то время, пока он у тебя вымогает деньги за фингал, этот самый фингал заживает. Когда он пойдет в полицию и напишет на тебя заявление, то все будет зависеть от степени тяжести причиненного вреда здоровью. А когда все заживет судебным медикам уже ничего не придется обследовать - фингал-то уже прошел. А еще совет - запиши его вымогательство денег на диктофон и иди с ним в полицию и напиши на него заяву по вымогательству.
шли его нафиг или отбей ему память
но можно на него первым заяву накатать
Мужик напишет заяву, менты сразу отправят материалы в суд (дело частного обвинения) , Вам там быстренько оформят судимость по ст. 116 УК (при наличии свидетелей и фиксации телесных повреждений) , оно Вам надо? Лучше сейчас примириться и впредь решать конфликты как взрослый человек, а не школота. ИМХО
Если свидетели есть, то сложновато, но ничего страшного по сути фингал-это легкий вред здоровью максимум что могут дать штраф. во вторых если есть свидетели и он просит бабки ты запиши или на камеру или же на диктофон потом покажешь в суде будет статья шантаж а это уже срок...