Уголовное право

Какие работники прокуратуры могут совмещать работу в коммерческой организации? Может, практиканты какие-нибудь или есть.

должности, которые не связаны с гос.службой... даже не знаю...в каких случаях такое возможно?
__
___Rus___ ___Rus___
Во-первых, уборщица, водитель и т. п. - это, собственно, НЕ работники прокуратуры.
Или Вы хотите сказать, что уборщица кабинета Президента в Кремле - это почти что то же самое, что и Президент?. .
Работниками прокуратуры районного звена являются: прокурор, заместители, помощники и старшие помощники. И всё. Ни уборщиц, ни заведующих канцелярией (т. н. ныне "специалистов") - ни кого-либо другого.
Так вот, работники прокуратуры не могут заниматься предпринимательской деятельностью.
Указанные Вами практиканты - таких вообще не существует ни в природе, ни в законе "О прокуратуре", ни в Трудовом или Гражданском кодексе. Юридически человек на практике - это нет никто и звать никак.
Инна Курбацкая
Лучший ответ
Должности, которые выведены за реестр государственных должностей. Закон о государственной гражданской службе и закон о прокуратуре РФ прочитать не хотите ли? Там указаны все ограничения. Вы бы указали, с чем связан Ваш вопрос. Кстати, занятие преподавательской деятельностью в частном коммерческом вузе прокурорам не запрещено.
___Rus___ ___Rus___ Ох... напишу Вам письмо в личку, объясню ситуацию...посмотрите, если не трудно...
они не имеют на это право.
Руслан Юсупов
___Rus___ ___Rus___ Ну это я в курсе)))
Например, уборщица из прокуратуры может
а зачем ему совмещать?? у него и так все на комерческие лыжи давным давно поставленно-начиная от генеральной и заканчивая каким-нибудь мухосранском-показанные по ТВ убитые прокуроры на фоне своих отстроенных милионых коттеджей и дорогих иномарок-тому подверждение
Уборщицы. Как работник прокуратуры может быть в коммерции... Блин, фантастика, ненаучная.
Диана Алпысова
любой работник прок явл госслкужащим соотв нет кроме убощиц и водил и т. д
Любые, если это является преподавательской или научно-исслндовательской деятельностью и не влечет конфликта интересов.
Вв Ком