Уголовное право
Ребят попал в очень нелепую ситуацию, подскажите что делать.
Мы с друзьями отдыхали выпили немного, и пошли гулять в клуб, по дороге встретили двоих людей (можно так сказать старых врагов) и начали ссориться с ними. Вобщем мы подрались, нас было четверо их двое. Они написали заявление на нас...и нам дали ст.296ч.2 УК...прошла очная ставка...и вот вобщем в чём вопрос можно ли после очной ставки написать на них встречное заявление.. подскажите то условно не хочеться.. а тюрьма темболее...просто мы както раньше не подумали что встречку написать можно, а боюсь уже поздно...
Адвоката хорошего ищите!!!!
Интересно, чем кончилось.
Вангую условку вам четверым
полиграф или детектор лжи . только так . а так очная ставка. старо. век нанотехнологий и очная ставка. со времен римской империи ни чего не изменилось.
Конечно, пишите, что они вдвоем цинично избили вас четверых. Все проникнутся
Пиши встречку када хошь, если все живы и не ограблены получай условно и када снова пойдешь гулять, веди себя хорошо, ни к кому не приставай! Небось те это и мама говорила, а ты ее не послушался. Кстати, слушайся маму. Мама плохого не посоветует. Вот что у Вас у млодежи за привычки? В морду ближнему своему въехать, пол кожу живой деченке своим охальством залезть...?
Толковый адвокат поможет вам.
ЗЫ Вот это класс: "встретили двоих людей (можно так сказать старых врагов) и начали ссориться с ними".
А ты в статье уверен?? ? Если, да то у тебя серьёзные враги, ну и обвинение будет такое же!!!
хотя бы вчетвером суетнитесь на адвоката кому-нибудь одному. лучше конечно всем. а встречку хоть когда пишите, но не временните с этим
А у вас что, нет адвоката?
он должен вас по всем вопросам инструктировать
какой состав тебе вменяют? 296 УК рф вряд ли. уточни квалификацию по статье.
тебе надо жать на необходимую оборону...
статью правильно напиши и обстоятельства, кратко но по делу