Уголовное право
Парень попал в одну щепитильную ситуацию. Помогите разобраться! См внутри.
Вчера он в инете заходил на порносайты (тема типа насилия), просмотрел некоторые и всё.А на следующий день приходит сообщение на весь экран монитора. Содержание такое: есть информация, что вы просматривали, загружали запрещённое порновидео. Ваш ID компьютера, личные данные, имя провайдера будут отправлены по месту жительства в прокуратору. Дальше следует: если Вы хотите удалить себя с базы нарушителей, зайдите по ссылке. Парень зашёл по ссылке, хотел удалить себя с базы, но нужно заплатить какое-то кол-во денег вроде 50 баксов, и админ вышлет пароль и логин. И тогда можно войти в базу. Скажите, это серьёзно или это какой-то развод?
Пускай не ведется парень. Это развод. Во всех случаях, когда посят послать смс или деньги - стопроцентный развод
Посылай мошенников на х... й.
Ясно, развод. Шоб неповадно было!!
Блин, да это развод чистой воды. Пусть поменяет стартовую страницу. Я как-то тоже какую-то хрень поймала и мне Винда грозилась, что она нелицензионная и сообщит куда надо. Кстати скачивать с инета можно все, что угодно, распространять нельзя. Да и то вряд ли поймают.
Это развод и мошенничество . Я бы сообщила в милицию, а не тряслась бы.
однозначно развод. раз требуют деньги, значит кидалово. у нас можно смотреть все что угодно. ты же не педофилию распостраниял? ну посмотрел. прокуратура такой ерундой не занимается. иначе бы все сидели.
Ну конечно развод! Это не преступление!
Да бред это, маловероятно что правда. Просто в компьютере AdWare засел. Надо его почистить SpyBot-ом. http://spybot.info
жуть какая-то! слышала, что в Америке действительно есть что-то такое. например, набираешь в поисковике что-нибудь типа "порно с несовершеннолетними", и чуть ли не полиция на дом приезжает. а по поводу этой ситуации интересно - с каких это пор, если уж действительно такие дела разбирает прокуратура, от ответственности можно уйти, заплатив 50 баксов? странно все это. скорее всего разводят мальчика на деньги.
Лохов ищут. 100%
Конечно развод. Он же ничего не сделал. А от просмотра ничего не будет. Кстати он не подумал, что на них можно заявить тогда уж, о распространении такой информации? У нас народ и не такое еще смотрит... и ни че.
Кстати могут еще дальше разводить: подставная милиция и т. д. В таком случае нужно сразу идти в милицию.
скорее всего - развод!
Ищут лохов. Сайты понравились? :) Можешь смотреть что нравится, свобода выбора.
ЧЕГО ТОЛЬКО МОШЕННИКИ НЕ ПРИДУМАЮТ!! ! Если это запещенное порновидео, чего оно болтается в инете как г.... в проруби!
Развод
развод кажись...
я думаю развод, хотя может,,,,
Развод на лоха и на 50$! Нет ничего страшного!
мне кажется это развод! я тоже только зашел на один сайт! получил в подарок информера которого без кода нельзя удалить! теперь в инет захожу не через IN7 а через подобные обозреватели!
100% развод)