Уголовное право

Наказуемы ли уголовно занятия магией? Если да, то как грамотно предъявить иск? Соседи изводят тихо и методично много лет

Nurbolat Sultanov
Пусть лучше их накажут на космическом уровне, уровне не доступном для человека. Это будет, обещаю
Иван Можар
Лучший ответ
Назым Оспанова Безусловно!!! Обращайтесь в Верховный космический суд! И им накинут еще пару сроков пребывания на Земле, ибо занятие колдовством во всех трех Вам известных религиях грех!
А доказывать этот самый "извод" чем будете. ну что состояние здоровья ухудшилось - доказать можно. А что это именно дело соседей - как доказать?? ?
А то можно и за ложный донос встречный иск получить и уже реальный.
Nurbolat Sultanov Ложный донос уже исключён, поскольку есть свидетелями немалое количество людей, в том числе и квартком ( а это уже представитель местной власти, хоть и не высшей). Полиции это вряд ли докажешь, разве мелким хулиганством сочтут нападки, угрозы, шантаж и вторжение в частную жизнь.
Михаил Ююю Согласна 100 %
Сама бы почитала этот иск... для поднятия настроения..)))
Nurbolat Sultanov не смешно, я не в Юморе вопрос задала
По поводу "изводят" можно и пообсуждать предмет искового...
Zhanybek Kerimkuluulu
Нет! Занятия магией это как Хобби (катания на лыжах, сбор машинок и так далее) . Нет в России запрета на Магию. Единственное что можно в данном случае замутить это мошенничество. То есть если клиент данного салона магии будет утверждать что у него путем мошенничества украли материальные ценности. Но это всё такая бредятина.
Даша Ведесова
Марина Марина Мне оценки в принципе по барабану, но можно полюбопытствовать за что +3 в моем ответе?
Они колдуны! Не обращайтесь в суд, вывезите их в лес и, держа в руках книгу "Молот ведьм" сожгите их как колдунов на костре :)
Как это ОНИ вас изводят? Шабаши устраивают ))) или говорят что порчу на вас навели?
да конечно! а в качестве свидетелей приглашаются души усопших (они всееее видят) , хотя (?) если они пи этом приносят в жертву животных - вперед и с песней!!!!
Андрей Кох
Nurbolat Sultanov Кстати, о душах усопших! В той семье, откуда идут удары астральные несколько человек ушло ну как бы раньше срока... И я их иногда вижу астрально. Это ближайшие по смежным участкам соседи. Раз даже воззвала к ним, чтоб они их утихомирили, в смысле духи тех покойников. А так и к ментам и к улькому обращалась и в архитектуру (по захвату угла нашей территории)...
боюсь тут своими силами не справиться.. .
надо звать на помощь Гендольфа или Мерлина)
Сходите в храм, исповедуйтесь и причаститесь, кроме этого пообщайтесь со священником, результат увидите сами...
занятия "магией" уголовно не наказуемы, а вот если они хулиганят, т. е ." грубо нарушают общественный порядок, выражая явное неуважение к обществу... " в общем если есть доказательная база, то смело идите к участковому
Любовь ***
Nurbolat Sultanov Участковый давно в курсе, обращалсь не раз, но они его заговаривают, что он с ними улыбается, смеётся. Магия, одно слово... мусульманская очень сильная магия.
Уголовно не наказуемы занятия магией. Смотря как изводят. Возможно, в этом и есть что-либо, подпадающее под УК РФ. Например, угрожают убийством. Если это записать на диктофон и пойти в милицию...
Ю)
Юля ))
Nurbolat Sultanov угрожали убийством и не раз. Много нахожу на участке заломов, скрутов, подкладов, да много разного, от чего аж руки судорога сводит при взятии в руки...