Уголовное право

Если женщина насилует молодого парня, то какая здесь статья УК РФ?

несовершеннолетнего (лет 12 - 14), и как собрать доказательную базу? Что будет доказательством на суде?
Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:

а) совершены в отношении несовершеннолетнего (несовершеннолетней); -если разговор идеи именно о насильственном контакте=но в любом случае деяние квалифицириется по УК РФ (даже если не насильственно) -

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федерального закона от 27.07.2009 N 215-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

2. Те же деяния, совершенные с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
как доказывать?? СМЭ+свидетельские показания
Александр Бобов
Лучший ответ
если после этого прошло неделька с небольшим то шансов мало!
Иван Мальцев
истезание что ли?
А какой дурак после такого в милицию побежит?
Dauren Nugmanov
насильственные действия сексуального характера над заведомо несовершеннолетним лицом. Обратиться в больницу, травмпункт. Доказательства будет собирать следствие