Уголовное право

как встретится с человеком если он в ивс?

Только с разрешения дознавателя или следователя, который его туда направил
И торопитесь пока его в СИЗО не перевезли, там будет сложнее.. .
уместно заметить . что если Ваш "Человек" в НЕСОЗНАНКЕ, то никаких свиданий, да езё в ИВС Вам не дадут.... да и в Сизо вряд ли, потому как все от следака будет зависеть...
Кед Кед
Лучший ответ
в ивс - это временное содержание, чтобы его там перехватить, нужно со следователем по этому вопросу разговаривать
Ма
Малышка
Федеральный закон от 15 июля 1995 года "О содержании под стражей подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений"
Статья 18. Свидания с защитником, родственниками и иными лицами

Подозреваемым и обвиняемым на основании письменного разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, может быть предоставлено не более двух свиданий в месяц с родственниками и иными лицами продолжительностью до трех часов каждое.
Свидания с родственниками и иными лицами осуществляются под контролем сотрудников мест содержания под стражей и в случае попытки передачи подозреваемому или обвиняемому запрещенных предметов, веществ и продуктов питания либо сведений, которые могут препятствовать установлению истины по уголовному делу или способствовать совершению преступления, прерываются досрочно.

Свидания предоставляются и в ИВС, и в СИЗО. Но как раз в ИВС Вам могут отказать, так как там отсутствие комната свиданий или иное помещение для этих целей. А вот в СИЗО шансов на свидание больше. Главное заручиться разрешением следователя, дознавателя или суда. Всё зависит от того, в чьём производстве находится дело.