Уголовное право

если вы мне не подскажите, мы может больше никогда не встретимся...

Подскажите, а целоваться с совершеннолетней девушкой со скольки лет можно..?
Целоваться можно с любого возраста. Так что целуйтесь сколько хотите.
Маржан Изтелеуова
Лучший ответ
можешь начинать тренироваться еще с кукол-никто слова не скажет
Блин, я еще ни одной делюги не видела, чтоб девушку судили за поцелуи)) )
Даже если припишут какие-нибудь развратные действия, то дело закроют за малозничимостью. Если только применить ст. 30 ч. 3 и ст. 134, т. е. покушение на половое сношение. Только кому это надо? Или тебя поцеловала девушка, а ты теперь хочешь ее к ответственности привлечь?
Сами по себе поцелуи не наказуемы. Но девушке (той самой, которая совершеннолетняя) за Вас (13-тилетнего) грозит, например, статейка Уголовного Кодекса "развратные действия" или "понуждения к действиям сексуального характера".
Почему-то все отвечающие, даже довольно многоопытный Роман Семьин, "забыли" о статьях 133 и 135 УК РФ.. . Непозволительно!
Целуйтесь со своим возрастом год-в-год - это гораздо безопаснее.
Илья Леонтьев
Раз не грозит более 10 значит встретимся.
С совершеннолетия.
Елена Дзись
Можно, но только в лоб!:))))) )
Все остальные поцелуи (при условии, что ты сам совершеннолетний) могут расцениваться как действия сексуального характера, т. е. развратные действия. Более того, даже разговор с малолеткой на эротические темы может быть расценен, как действие сексуального характера...
ты видимо, совсем дурак милок. . тебе совсем целоваться нельзя.. . не плоди идиотов
О_О, если она хочет то всегда можно, запретов на целование пока не было
Pavel Markelov