Уголовное право

Обвиняемый нарушил подписку о невыезде. Не является на суд. Чем это чревато для него , и как долго может откладываться

заключение под стражу, замена меры пресечения то бишь
Вот когда возьмут под стражу, тогда судебное заседание и назначат.
Vova Vinnikov
Лучший ответ
Могут объявить в розыск и заочно наложить арест.
Могут за несостоявшиеся заседания посчитать судебные издержки и взыскать с виновного. В общем в любом случае судья разозлится.
один раз отложат судебное заседание и направят документы в службу судебных приставов-когда те принесут документы что розыск ничего не дал на втоом судебном заседании судья приостоновит дело и объявит подсудимого в розыск-мера пресечения-арест-делов-то
В таких случаях он будет арестован.
Если шансы на то . что вина будет доказана . большие ,
то правильно сделал что не пришел в суд .
это следователь. который дело вел "Лошара" деревянный.
такие моменты каждый следак просчитывать ОБЯЗАН... .

Судья должен его в розыск объявить . если бог даст
( ведь может и не дать... )
его задержат по ориентировки .
"этапируют" в район .где судебное разбирательство
и возьмут под стражу.... а
дальше как по прямой и чистой дороге
вперед и с песнями.... ( если конвойные возражать против пения не будут)
Главное помнить и не забывать никогда
" Если уж "встал на лыжи"
,ходить по ночам и празднично-выходным дням, чтобы своих близких увидеть или с другими намерениями ...в место своего известного обетования не нужно... )
и самое главное НИКОГДА не ДУМАТЬ ,
что опера и всякие судебные приставы .
Глупее, чем тот кто " ВСТАЛ на ЛЫЖИ"....
Panikkos Panayiotou
А справка от врача есть...;)