Уголовное право

мне был нанесён средней тяжести вред здоровью, милиция ни чего не делает, куда обращаться?

направте еще одну жалобу в прокурату только составте ее грамотно, а лучше заплатите 1000- 2000 р специалисту из юр. конторы не подалеку от дома он напишет ее более обстоятельно с ссылками на законодательство, ознакомившись с вашем делом более детально ...так же проконсультирует что делать дальше ...может сразу в областную итд итп.. . в подобном вопросе, здесь четкого ответа не найти из ходя из ваших пояснений ...так же гражданский иск ...
Питомник Migdal
Лучший ответ
Виновник как раз признался, что толкнул Вас должны признать гражданским ответчиком, далее подавайте иск на возмещение материального и морального вреда. Или Вам только уголовное дело нужно? Так для возбуждения уголовного дела не обязательно признание виновного, для того следствие есть. Показания свидетелей есть? Пишите жалобы дальше.
В суд... В прокуратуру...
Подайте жалобу в суд на бездействие полиции в порядке ст. 125 УПК РФ.
А что, они думаете буду делать? Лучше приобрести травматическое ружье, отвести на карьер и отсреливать каждого
Подробное заявление в прокуратуру. Больше никто не поможет.
подай в суд на гаранта конституции-президента, привлеки в качестве заинтересованной особы посольство сша, и фрг, да требуй компенсации не только за здоровье но и рабский труд. подавай по сетs-005
в прокуратуру
Веталь ?????
обратись в прокуратуру с жалобой на бездействие милиции, те то точно им дадут прикурить, глядишь и дело с мёртвой точки сдвинется