Уголовное право
История случилась, что грозит парню ? История внутри...
У одного неплохого парнишки на балконе лежали колеса от авто. Балкон на седьмом этаже, колеса на дисках, то бишь тяжелые. И вот однажды парнишка выходит на балкон и копается в вещах. Все это происходит на эмоциях. Стопка колес возвышалась на приличное расстояние и одно из них вываливается и падает. Полет происходил долго, то только по мнению наблюдателя парня. Ибо колесо описывало разнообразные крюки, повороты и кренделя. Так вот, злополучное колесо при ударе о землю решило отскочить и направиться прямиком в проезжающий автомобиль. У авто скорость была приличная, но колесо шустрее. Водитель авто встретился с колесом уже в машине. После встречи колесо осталось лежать на плечах уже мертвого и обезглавленного водителя. Что грозит парнишке ?
Славочка, признайся, можешь в личку))) ) - это плод твоего воспаленного воображеия???? Тут ты превзошел весь мой почти миллион баллов)))))
убийство по неосторожности
Жанна Ломакина
убийства по неосторожности не бывает
Ни какого енсчастного случая. Хранение автомобильных колес стопкой на балконе - чистое приченение смерти по неосторожности.
ниче не грозит, это ж даже в неосторожность не вписывается, колесо, которое гоняется за людьми. Это ж испытание какого-то сверхзасекреченного оружия проходило, а это ведомство убивает без всяких там судов
Сомнительно, что тут случайность. Как можно перекинуть случайно колесо через порог балкона? Лучше сказать оно само сорвалось и поехало. Скорее всего неосторожность. Условный срок схватит на плечи годиков 5
убийство по неосторожности. в ук можешь статью и срок посмотреть.
Александро Евтифиев
убийства по неосторожности не бывает
ничего, это чистая случайность, за случайность не сажают, если сам признаешься и ничего не будешь скрывать, хотя.. как оно вообще упало, следствие выяснит
причинение смерти по неосторожности
ст. 109 ч. 1 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности"
Санкция - до 2 лет л. с. или ограничение свободы на тот же срок!!
мне кажется, это был несчастный случай.
только вопрос, что, получается колесо пробило стекло автомобиля, как оно оказалось на плечах?
Если будешь стоять на том, что в момент падания колеса тебя не было на балконе, а каким-то мистическим образом, или дуновением ветра его сдуло + хороший адвокат (и, зашибись, если есть страховка, от ущерба третьим лицам) , то штраф заплатишь ты, или страх. компания...; ) А если малолетка, то все выше написанное к родителям относится.. . подругому могут закрыть, в быдло-средневековую зону...