Уголовное право

Было секс по согласию но потом заявлена что было насилия и экспертиза ещё нет ответа но они наркоманки и что делать ?

снимать трусы и бегать-на полном серьезе-поскольку СМЭ даст заключение что половой акт был и показания потерпевшей и еще кого, и все-этого вполне достататочно чтоб человек оказался в колонии-по ст 131 УК РФ-я неоднакратно сталкивался с такой проблемой когда дамы просто вымораживают деньги за половые отношения-от 30 тысяч (у кого совесть сколько позволит) -и поэтому износилование давно уже считается "коммерческим" "преступлением-был знаком с одной девицей от нее штук 5 заявлений поступило в различные прокуратуры (разные районы) -по поводу износилований-потмо получала деньги и отказывалась от своих показаний-делов-то-так что ждите предложений от наркоманки по поводу денюг
Наталья Н
Лучший ответ
Пробовать договориться.
Марлен Сапаров
Гюльчитай, вы за кого вопрос задаете, или от кого?...
Сергей Внучков
Не общаться с такими! Включать мозг! Отвечать за свои ошибки! Насилие с вашей стороны нужно еще доказать. Ищите хорошего адвоката. Он подскажет как и что вам делать.
Ерболат Садуов
Договариваться.
если наркоманки - нечего было и связываться может их кто другой"насиловал" вдобавок, а тебе не мешало бы провериться на спид, вич и т. д.
Экспертиза может установить факт полового сношения и следы насилия. А вот почему и как возникли они, это уже зависить от показаний участвующих лиц. Ни прокурору, ни суду и даже адвокату не интересно, что там в самом деле было. Никого из них там не было. Все они будут исходить из материалов дела и оценивать с позиции доказано или нет. Что Вам делать? Оспаривать каждое доказательство с помощью специалистов, ну а если нет то сидеть.
всё зависит от экспертизы и показаний свидетелей,
Завали их