Уголовное право

подали на алименты ! с девушкой не жил и ребенка родила для себя как быть?

придется платить
Журабой Бурханов
Лучший ответ
Тень Мечты... http://otvet.mail.ru/question/59415167/ Ответьте на вопрос!
Девушка должна доказать, что ребенок Ваш. Для этого нужно пройти генетическую экспертизу, но это Ваше личное право соглашаться или нет.
Алёнка Знаменщикова А если не согласится, то что?
Руслан Гаврилов во во ! как быть то
она родила для себя, а до 18 лет будете ребёнка кормить Вы....
Руслан Гаврилов я итак каждую неделю сумки с продуктами таскал и купил все для ребенка!!! а они так делають! она сама отказалась жить со мною назвала ребенка назло мне так как я не хотел! как я могу быть с нею я незнаю!
Вы не первый кого разводят говоря что ребенок для себя. Он действительно для себя, только в другом смысле. Нынче это стало профессиональным занятием зарабатывать на детях себе на жизнь.. .

Увы. Платить придется если в суде будет доказано, что ребенок Ваш.
Alisher Umarov
Руслан Гаврилов а как они докажут это в суде???
Детский сад! Если "не жил",то и беспокоиться не о чем. "Жил" и экспертиза это докажет, придется платить алименты. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. "Родила для себя"... не прокатит, если требует признания отцовства и выплаты алиментов.
Суд решит.
ну если спал то ты попал они сначала говорят для себя а потом деньги давай
Олеся Смурф
Если не жил с ней, ребенок-то откуда взялся. Аист принес?
Елена ...
Руслан Гаврилов просто она залетела и все я был против
Ты обьясни этой "девушке", что ты приобретаешь на ребёнка такие же права, как и у неё. Что ты подашь заявление в погран-службу и её с ребёнком уже никогда не выпустят за границу и отдых, в Турцию, например. Что ты подашь в суд и потребуешь, что бы ребёнок встречался с тобой: 2 раза в месяц на все выходные и один месяц во время твоего отпуска- и всё без неё и что ты будешь настраивать ребёнка против матери. Что ты будешь платить копейки, а когда ребёнку стукнет 18 лет, подашь на ребёнка на алименты.
говори что не твой ребенок- пусть доказывают
Если экспертиза покажет, что ребенок ваш - будете платить до конца дней своих...
Аня Тарасенко
Руслан Гаврилов я и так помогаю зачем так ! просто непойму
А Ты не пробовал Стерилизацию самого себя сделать? Чтобы не плодились твои у других? )
вы ей помогали с ребенком для себя???? тогда платите....
Застрелись....
если докажет что ваш, придется платить
Сделают экспертизу ДНк.. даже если нет твоего согласия, то принудят в судебном порядке... экспертизу оплатите оба в равных долях... и будешь выплачивать... и не позорся больше такими вопросами, типо для себя, как быть...
Если ребенк Ваш - платите, уж будьте любезны.