Уголовное право

уголовники достали, что делать? Помогите.

здравствуйте! у меня такая проблема , есть у меня соседи(два брата), точнее 1/2 дома их, вторая моя, они по национальности армяни(для меня это не важно) терарезируют меня, 100% планакуры, один из них сидел 7 месяцев, но я как понял они подкупили судью и он вышел, другой без паспорта ходит по документам брата или фальшивым документам, занимаеться воровством, безработный, что мне делать? куда мне обратиться чтоб я не засвитился, может есть вариант послать анонимное письмо по интернету.
Выходишь на сайт местной прокуратуры и всё выкладываешь
Михаил Петров
Лучший ответ
Как конкретно они тебя ТЕРАРИЗИРУЮТ?

Если собираются совершить в отношении тебя преступление общественно опасным способом, например взорвать твои 1/2 дома, то их надо привлечь к уголовной ответственности по статье "ТЕРАРИЗМ" (или "террариум"?)
Z)
Zhanka )
анонимное обращение рассмотрят, если в сообщении прямо указано на преступление
Ильнур _
в генеральную прокуратуру попробуй 100 % не обещаю но на 80% они справляются
Аша Кроян
Привлеки наркоконтроль, скажи, что торгуют. Мигом все успокоятся. Скажи, что еще оптовики. Потом долго их не увидишь.
Ирина Квартина
Анонимные заявления не рассматриваются.
епашь письма во все дыры от имени Вовы Петрова, Саши Козлова, Верочки Громовой, и Васи Пукина - с содержанием в письме той информации какой ведомство должно заниматься:
Письма отправляешь по почте (можно и простым отправлением) , конвертов накупи и всё.

Наркоконтроль - бутылки с дырками, люди "убитые", гопари постояннно приходят.
Участковый - сомнительные люди живут, чужих стремаются, закрытый образ жизни, воспитание сказало напиши куда надо)
Начальник ОВД сомнительные люди живут, чужих стремаются, закрытый образ жизни, воспитание сказало напиши куда надо)
ФСБ (сомнительные люди живут, чужих стремаются, закрытый образ жизни, воспитание сказало напиши куда надо)
УФМС (сомнительные люди живут, тыры пыры, походу мигранты и всё такое)
Администрация Города - (просто рыдательное письмо, с просьбой помочь в деле)
Губернатор - (просто рыдательное письмо, с просьбой помочь в деле)
муниципальный депутат (который по вашему округу) - просто рыдательное письмо)
Региональный депутат (просто рыдательное письмо, с просьбой помочь в деле)
Роспотребнадзор (шум, гам, мусор, крысы грязно)

Конечно вероятность того, что они сразу тихими станут маловаста, но что хоть кто то придет да проверит. - есть

УДАЧИ