Уголовное право
Кто был на свидании (3-х дневном) в колонии. Подскажите как это, что это? Что можно везти, чего нельзя. Может есть сайт?
Поищите в и-нете форумы осуждённых и их родственников. Как Вам правильно написал И. Елкин в каждой колонии м. б. свои требования. Вот на этих форумах может сможете найти ответы на свои вопросы. А так целесообразно взять продукты питания, в т. ч. можно брать сырые, что бы готовить во время свидания. Нужны личные вещи, что бы носить во время свидания (спорт. костюм, что-то иное легкое и практичное) , туалетные принадлежности. Обычно берут ещё продукты и предметы первой необходимости для самого осуждённого (от сигарет и до...) . Но опять же лучше узнайте заранее, разрешат их ему взять с собой после свидания.
Нет, каждая колония индивидуальна. Всё зависит от режима.
Например сахар: одно время можно, даже в магазине колонии продавали, другое время - нельзя: самогон делают! В то-же время конфеты подушки можно (из них самогон и делали) . В другом месте: сахар нельзя вывозить: на этапе из колонии отбирали.
Тёрку -нельзя -"Он из неё сделает НОЖ!!! " Ножи же столовые штук по пять открыто лежали на столах в отрядах.
Курево: то в пачках, то пачки открыты, то россыпью - пачки отдельно.
Про количество - это как договоришся. Так килограммов 10, а если договорился, то и в четвером еле несут. Подсказать нельзя. Пусть пишет в письме.
везде по-разному, наберите поисковике название колонии, там должны быть форумы
Везде по своему.