Уголовное право
мне 16 лет у меня 8 эпизодов по статье 158 ч.2 что мне могут дать?и у меня первая судимость
воруй меньше
Может стоит отсидеть? Глядишь, там может и научат воровать так чтобы не попадаться
вот когда пожалеешь, что у нас не азия уже 8 пальцев бы не было
Судимость то у тебя будет первая, но похоже не последняя к сожалению. Ничего. Дадут пока условку, родители ущерб выплатят, а ты дальше пойдешь.
начит ты герой!!!? на зону к малолеткам
Нет, у тебя не 8 эпизодов по статье, а 8 разных дел по статье. И срок дадут по каждому делу, а затем эти сроки будут складывать, видимо частично, так как тебе больше 5 точно не дадут. Учтут твою сознанку и помощь следствию (это понятно, так как тебя не могли поймать сразу на всех делюгах) .
Ну скостят до 3 лет. Бывает всякие чудеса с малыми. Видел я как одному по 162 дали 7 лет условно, а другого по 105 ч2 домой под подписку отпустили.
Может и тебе условно дадут.
поздравляю! Вот она взрослая, вольная жизнь
Всё зависит от конкретных обстоятельств дела, однозначно, - детским бичприёмником не отделаешься. Судимость реальная, а срок зависит от субъективности судьи. Тем не менее, могу сказать, что светит до пяти лет, два из которых ты проведёшь на "короедке". Но.. . это не значит, что два года тащиться будешь. Да, режим помягче, но внутренние отношения достаточно скотские.. . Смею предположить, что "повязочку "ты уже подобрал, - не могли же тебя одновременно на восьми эпизодах нахлобучить, стало быть ты в сознанке.. . Делай выводы и решай для себя сам, ибо ты уже достаточно взрослый и это твоя собственная и неповторимая, единственная жизнь
До 5 лет
зависит от настроения судьи, от причиненноого ущерба. и как правило если каешься и с даешь расклад, а не в отказе сидишь, то можешь и на условняк вылететь.
в зависимости от того что украл и как.. . на усмоьтрении судьи. . а так да. . до 5....а еще там штрафдо 200 тысяч р и испр работы) ) так что не думаю что сп... дили чтото такое изза чего посадят на пять лет) тем более 16-то))
воруй дальше только в крупных маштабах, депутатом станешь.
что сказать. как говорится: тебя посодют, а ты не воруй
соверши еще 3 и Бинго (еще один бесплатно) !!!
дать хорошо только вот ловиться не надо было!
не воруй!
Возмещай ущерб потерпевшим, могут дать условно, если потерпевшие будут об этом ходатайствовать