Уголовное право
что делать если щантажируют фотками с проституткой требуя денег
сказать жене, что какая - то сука на фотошопила и денег хочет хер пойми за что
заяву в полицию, если требования имущественные
УК РФ
Статья 163. Вымогательство
1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких,
УК РФ
Статья 163. Вымогательство
ответ прост : человек на фото похож на меня
1.Покаяться перед супругой (искренне) , получить прощение (если она умная женщина) , послать шантажиста на хер
2. Платить, потому что сам дурак.
Обратись в органы... .
А вообще-фотошоп делает чудеса....
отвечать за свой косорез.
или признаваться.. . или платить (хм.. . это бесконечно) или ждать, пока фотки к жене попадут
лучше обратись в милицию, лучше ментов попросить чтоб жене не говорили.
ну ты влип))) только не слушай пожалуйста людей выше не обращайся в милицию, там весь отдел ржать будет, а если еще и шутники попадутся могут и жене доложить))))
Как же ты зависишь от общественного мнения)) ) Если гуляешь на стороне, так не бойся в этом признаться. А шантажиста пошли куда по дальше.