Уголовное право

как думаете Мирзаеву который ударил студента и тот погибсколько дадут или отпустят? с юридической стороны?

"Россия этож не америка там бы его точно посадили"
если бы вы знали каких людей там выпускают то неговорили бы так.
засудить можно кого угодно и деньги не спасут тк они имеют свой свойство кончаться.
был личный опыт столкновений в судах с людьми которые любили проплачивать разных лиц, после ряда заявлений о смене лиц + жалоб в прокуратуру на необоснвоанность действий и прочего у людей тупо кончились деньги и суд они проиграли.
если люди захотят то вышестоящий инстанций достаточно и дойти то высших судов можно без проблем.
главное если будет желание посадить человека то его посадят.
Вероника Белоусова
Лучший ответ
ну сейчас все "кавказские авторитеты" встанут на уши, и в итоге "выяснится", что сам споткнулся.. . Власть-то предательская, если уж убийцу из зала суда до суда отпускают домой...
Его сегодня выпустили под залог 5 млн. рублей.
Сидеть он не будет точно!
Даже если дадут срок, то условный.
Таким всё сходит с рук, он ведь "Россию защищает на мировых аренах"
А нужна ли Росии ТАКАЯ защита????
Ваня Рубцов
Я думаю не много или вообще условно!
Вера Тедеева
Так его уже отпустили под залог.
Антон Корнеев
Ну, под залог уже отпустили. Осталось дело за малым, на основании заключения мед. экспертов (которые говорят, что умер парень не от удара чурки, а от удара головой об асфальт) оправдать этого урода за отсутствием в его действиях состава преступления.
Ни чего ему не будет он откупится. Россия этож не америка там бы его точно посадили
Дадут, но отпустят, либо амнистия либо условка, в общем сидеть если и будет то не долго, пока не уляжется шум.
Его отпустили под залог. Ведь причина гибели - удар об асфальт, а не удар бойца. Такие вот дела...
Анатолий Осипов ага отвечу .не было бы удара не ударился бы об асфальт
конечно отпустят. Русские они ведь по жизни терпилы. Ничего с нашим народом не поделаешь.
я считаю, что должны отпустить!!!