Уголовное право

я прогулял уроки че мне делать?

Sapa Shamuradow
Выучи те уроки которые прогулял. Когда на экзамене будешь отвечать пригодятся, или где ты там учишься))) )

Теперь юридическо-правовая часть проекта. Найди где нить 500 рублей, отдай напишет справку что болел.
Отнесешь справку, все будет законно - никто слово не скажет
Муса Баргишев
Лучший ответ
Иди в армию.
Теперь сопри журнал у училки и нарисуй туда пару- тройку пяторок, четверок и шестерок.
Михаил Лукинов
Покаяться перед Богом и директором школы!!!!: -)
Постарайся теперь добыть те знания, которые ты пропустил на уроке. Вряд ли это будет так уж легко. Уважай труд других людей, пытающихся вложить в тебя знания. Добра у нас итак слишком мало, чтобы еще и ты обленился его совершать. Учись, получай знания. То добро, которое с помощью этих знаний ты сможешь совершить, нужно нам. Может, ты станешь талантливым хирургом и сможешь победить рак? А может, ты станешь инженером и изобретешь такую установку, которая бы перерабатывала мусор и сама бы при этом работала безотходно? А может, ты станешь уважаемым шеф-поваром и научишься делать вкусные блюда из натуральных ингредиентов, а не из пищевых добавок и вкусовых усилителей?
Одно могу сказать точно. Если не перестанешь пропускать уроки и усердно учиться, то не станешь никем, кроме завистливого, ленивого, алчного человека, не имеющего и не заслуживающего уважения у честных людей.
Ну все, тебя ждут мучительные годы, тебя будут пытать, терзать беспредельные учителя, зауч и директор=)