Уголовное право

че мне делать? меня бандиты мучают

Или обратиться по телефону 02 или сделать крест и нести его на свою Голгофу
Игорь Шталь
Лучший ответ
Нопеши но них песьмо в мелицыю. Нозываицца зоивление.
как замучают пиши
Ничего не делать, на х.. . послать.
ты сам страшнее бандита
нужно в горячих точках служить, чтоб тебя бандиты не мучали. одного грохнешь-и всё,другие не полезут больше
Cavivev Kali
в милицию
а ты такой же раскрашеный на улицу выходишь? ну тогда ни чего удивительного, как бы в психушку не забрали!!!!
Angela Shavidze
Ну это смотря как они мучают! ..Если морально принижают и все такое- то тут помочь не могу.. . тут ты только сам себе помодешь! если физически- избивают и т. д. - то вот мой совет.. . ПРИ СЛЕДУЮШЕЙ ВСТРЕЧИ ВОЗЬМИ С СОБОЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ ПРУТ ИЛИ КАКОЙ НИБУТЬ ДРЫН ПО ТЕЖЕЛЕЙ, НО НЕ ОЧЕНЬ ДЛИННЫЙ, ТАК КАК ИМ БУДЕТ ТЯЖЕЛО РАБОТАТЬ, СТАРАЙСЯ НАНОСИТЬ УДАРЫ ПО СУСТАВАМ РУК- В ЛОКТУВОЙ В ПЛЕЧЕВОЙ- САМО ЭФФЕКТИВНО!! ! А ЕСЛИ ПОД РУКЙ НЕЧЕ НЕТ... БЕЙ В КАДЫК ЧТО ЕСТЬ МОЧИ.. . ОДНОГО УЛОЖИШЬ 100% ЕСЛИ ПОПАДЕШЬ!!!
Дай им поняньчить ребенка и они тебе заплатят только чтоб ты забрал его обратно!
Необходимо обратиться в милицию, но не написать заявление, а просто придти на прием к сотрудникам оперативных подразделений (УБЭП, УУР, ОРБ ) и лично все там рассказать (у многих начальников подразделенийаких часы приема граждан) . Если ничего путевого не посоветуют или пошлют, тогда придется смириться. Написания заявления поможет только если уже причинет ущерб и есть свидетели, иначе без толку!
в компитентные органы!
За что они так? Если по делу придется договариваться ...а если беспридел, то он как известно карается бесприделом. Подтяни свою братву:))))
В плане?
Anton Shevchuk