Уголовное право
Нужна помощь, совет. Достали бандиты.
Вообщем бандиты на которых я нарвался хотят завладеть моей квартирой. Уже скрываюсь как могу, что делать? Не знаю доверять ли полиции.
Пишите мне на почту. Я сотрудник полиции, может быть чего посоветую Вам дельного. Информации мало, пойми-никто тебе квалифицированного ответа не даст. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ. Подробностей жду на почту.
тут тебе что ДЕПОРТАМЕНТ ПО БОРЬБЕ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ И ТЕРРОРИЗМОМ? припёрся на ответы совета спрашивать.... звони ментам и им вопросы задавай...
С заявлением в полицию, и дальше скрывайтесь как только можно
Вы подробней все опишите! А то из Вашего крика отчаянья ни чего не понятно.
по-любому в полицию и чем выше тем лучше, можно сразу в областное ровд
Найдите мента по знакомым знакомых и накапайте ему.
Скрываться не выход. Но и в лоб выступать не стоит. Вы не четко обрисовали ситуацию. Если дом сносить собираются - собирайте соседей и идите на телевидение. Кажется что невыполнимо, но поверьте - действует. Если только на вашу квартиру, посоветуйтесь с юристом ( не надо полиции на первый раз) - спину он не подставит, но посоветует как можно поступить в этой ситуации правильнее для вас. Одно могу сказать - прятаться в одиночку или бурить против быдла бесполезно. Надо решать проблему - тем боле что вопрос про квартиру. И тем более что вы не сказали как вы на бандюков напоролись. Сначала к Юристу.
купите и зарегистрируйте оружие! в своей квартире вы хозяин! взломают дверь войдут! ну а дальше по обстоятельствам!!!!