да х. . с ним, ему уже будет всё равно, а тебе в тюряге мучиться, всю жизнь себе исковеркаешь.
плевать на этого ублюдка, потом аккуратно подумаешь, как ему отомстить. вспомни графа Монте-Кристо, "месть - это блюдо, которое следует употреблять в холодном виде"
Уголовное право
На сколько сяду? Если убью одного нехорошего знакомого, если что мне всего 16
на срок не свыше десяти лет.
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_24.html#p1179
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_18.html#p953
Лет 15 тебе светит, а то и пожизненка... за преднамеренное...
от 6-ти и более
Уже 16? По полной пойдёшь !!
Дурак ты. Готов угробить себя ради какого-то придурка. Ну сядешь, получишь по полной. Потому, что заранее готовишься. Выйдешь, когда тебе будет за 30. С букетом разных болячек, никому не нужный, без образования, без работы, без жилья. А что будет с твоей мамой, ты подумал, придурок? Думаешь сам по себе достиг этого возраста? Ты знаешь, ЧТО ТАКОЕ ребенок для мамы? Ребенок -это ВСЕ. И ты готов ради секундноого чувства удовлетворения уничтожить ВСЕ и ВСЕХ, кому ты дорог. И кто ты после этого?
с 14 лет наступает уголовная ответственность.. сядете., несомневайтесь
до 15, зато одним нехорошим человеком станет меньше.
Не переживай за срок. Тебе его хватит, чтобы пожалеть потом.
нормально сядешь, и свою жизнь еще угробишь там, потеряешь самые важные годы своей жизни, будешь дерьмом питаться, выполнять пожелания сокамерников, подхватишь какуюнибудь болезнь, туберкулез.... оно тебе надо? думай еще о своих любимых людях, что им больно сделаешь и это все время пока там сидеть будешь, будешь приносить им страдания....
до 10 лет поскольку ты несовершеннолетний, с содержанием в воспитательной колонии 2 года потом переведут в общий режим.
P.S. провакация удалась я так понимаю = )
От 8 лет. Уголовная с 14 по 105 наступает, если не знал. И вообще лучше с психиатром проконсультироваться.... он все расскажет