Уголовное право
Помогите что делать? Бывший друг не дает спокойной жизни, названивает и оскорбляет по телефону, подъезжает по вечерам и
караулит у подъезда квартиры...Вымотал все нервы...ЧТО ДЕЛАТЬ?
У нас нет ответственности за черезчурное внимание к возлюбленной. Есть уголовная ответственность за оскорбление, это надо доказывать, поэтому пишите разговор на телефон или диктофон и после этого идите в милицию с соответствующим заявлением.
А лучше подружитесь с нормальным парнем и пусть он разберется с Вашим бывшим
Не вступать с ним ни в какие переговоры. Трубку не брать, дверь ему не открывать, на улице с ним не останавливаться. Ему скоро надоест и он перестанет преследовать...
Заявите в милицию, телефоны (сотовый и домашний) пусть ставят на прослушку и пусть привлекают к ответственности.
вам написали много советов можете воспользоваться.
В следующий раз будъте умнее, когда мужчины кого-то бросают, то нормально, а когда их, то бесятся очень. Просто игнорируйте его полностью, не отвечайте на звонки, проходите мимо, как мимо стенки, только ручонки бы не распустил, если ума не много.
Натрави на него ментов.
обьяснить по-человечески, если не понимает то можно и подать в суд на него
В милицию обратиться
На хуй не пробовала посылать? значит ставишь себя перед ним так. повод даешь всяческий. если сучка не захочет, то кабель не вскочит!
заявите на него в милицию, прокуратуру
Героиня нашеговремени - это женщина которая удачно всех обокрала, в идеале перестреляла, с кем надо переспала, его же послала, ушла от преследования и наконец почувствовала в себе силы и средства стать настоящей леди. Иными словами - стервь чистой воды...
Завести надежного друга (не любовника)
а ты саабщи в милицыю
тощто ета нарущения прав челавека
найти себе крышу!!!! чтобы разок ему голову отшиб... сразу тише станет...
записать оскорбления и обратиться в милицию
Постарайся просто не обращать внимания, когда звонит, игнорируй звонок или просто сразу ложи трубку. если ты не будешь реагировать на него, он сам по себе отстанет.
Успокойся перебесится!!!