Уголовное право
Что делать, если полицейский хватает, останавливает без причины, очень нагло оскорбляет с переходом на личности?
обычно прокатывает фраза "Здравие желаю" у меня после этой фразы многие расплываются в улыбке и отпускают. Понимают что к ним с уважением относятся.
Ну, наверное, не просто так? Хотя разные бывают... .
Всегда, когда подходит ПОЛИЦАЙ в первую очередь проси предъявить служебное удостоверение, они обязаны его предъявить по твоей просьбе. Смотри и запоминай ФИО
Только после этого можешь свои предъявить... но носить паспорт ты не обязан
Всегда, когда подходит ПОЛИЦАЙ в первую очередь проси предъявить служебное удостоверение, они обязаны его предъявить по твоей просьбе. Смотри и запоминай ФИО
Только после этого можешь свои предъявить... но носить паспорт ты не обязан
писать заявление в прокуратуру.
улыбнись ему, станете приятелями.
Александра Сахно
спасибо за совет, думаю поможет :)
Пиши заяву и добавь от себя что он был пян.
Бить в репу со словами "Нургалиев разрешил! " (ОН действительно разрешил, что самое смешное и именно в таком контексте).
Если полицейскому показался человек подозрительным, то он в праве остановить и потребовать документы на установление личности. Если же человек сопротивляется, то полицейскому за это ни чего не будет куда не пишите.
Александра Сахно
Проблема как раз таки в том, что предъявляю документы, он просто не дает пройти, пытается обыскать, я вот пытаюсь вырваться, перепотрошив вещи отстает до следующей встречи.
Ничё не делать! заяву напишешь в прокуратуру - нихера не будет! если только на видео снимешь это всё, и то хуй знает! ворон ворону глаз не выклюет! ! поймать когда тот чёрт не при исполнении и пиздячек дать, вот чё сделать!
Обидно но ничего не зделать! заявиш начальству проблем на одно место найдёш. даш оскорбление в ответ тоже самое. лучше просто подождать и молча отехать!
Наталья Халилова
очень жаль сам в токой ситуации был
Евгений Касько
Да ничего не сделаешь если на хама попадешь, а сейчас мне кажется таких еще и больше стало. Они прям выросли в своих глазах.
Евгений Касько
Да ничего не сделаешь если на хама попадешь, а сейчас мне кажется таких еще и больше стало. Они прям выросли в своих глазах.
У полицаев главная болезнь-высокомерие, погоны есть, а совести нет! Учи!!!!
Похожие вопросы
- Помогите что делать? Бывший друг не дает спокойной жизни, названивает и оскорбляет по телефону, подъезжает по вечерам и
- вопрос серьёзный! что делать если полицейские подкинули наркотик
- Что делать если полицейские требуют предъявить паспорт на улице?
- Избили полицейские и гопники. Помогите пожалуйста...
- А почему полицейского, который застрелил преступника напавшего на него, вдруг арестовывают?
- Если при мне и двоих полицейских женщина оклеветала мою мать , обвинив ее в преступной деятельности - проституции. И ->
- что делать если неадекватная личность напала с ножом?
- Что делать, если мою мать оскорбляют в моём присутствии?
- Группа туристов совершала сложный многодневный переход. Не рассчитав запасов пищи,
- Сбил пешехода вне пешеходного перехода