Уголовное право

А почему полицейского, который застрелил преступника напавшего на него, вдруг арестовывают?

И почему эти азербайджанцы грозятся убить семью полицейского? Что вообще за дичь происходит в России? Что вот это - В день инцидента полицейский участок и больницу окружили около 60 автомобилей с вооруженными азербайджанцами, которые требовали выдать им убийцу и спасти Абдуллаева. За отказ отдать инспектора ДПС они обещали расстрелять всю его семью.
Полицейский не убийца, а герой России! Здоровье тебе и скорейшего освобождения. Вот такие люди и нужны в правоохранительных органах, которые не боятся применять оружие против озверевших понаехавших.
Вадим Ферстяев
В мусульманском Иране живут айзеры, они там меньшинство и иранцы относятся к ним не так уж и приветливо хотя и те и другие мусульмане.

Могу себе представить что сделают с айзерами в Иране если они будут так-же как и в России торговать наркотой, будут висеть на виселеце а не как в России типа осознавать вину и получать чуть ли не условное а если уж и сядут то вскоре выйдут по амнистии.

Вот вам и "Россия щедрая душа"
Мария Гаран
Лучший ответ
Убийство человека, даже не преднамеренное и случайное - это уголовно наказуемое преступление !
Ольга Егорова
Писал уже, власти РФ много лет старательно закрывали глаза на кланы кавказцев, дескать всё норм, и в этоге всё это начинает аукаться, иноземцы начинают вести себя как дома ...Беззубая власть.
Sergei Shiroki
с чего его арестовывать?
Юлия Лазаревич
Полицейский, конечно, абсолютно непрофессионально выступил. С другой стороны, этих дикарей надо было крутить самым жестким образом. "Новосибирцы", блин....
Р И Н Я
Адиль Камилевич Дикарей? Почему "дикари"?
НУ вот теперь ты можешь после выступления жить счастливо и спокойно с чувством тролля выполнившего свой долг по продаже Родины!
Elena Pavlenko
Вадим Ферстяев Вопрос читай внимательно, или ты ошибся?
Вот как Азербайджанцы всегда за своих даже за преступников. Если бы был русский вряд ли кто заступился
Вадим Ферстяев А у азеров разве есть в народе НЕ преступники?
Россия уже давно не для русских.
Вот тебе и "полицеские их боятся".

Сейчас левые (коммунисты и либералы) сделают жертву из этого мигранта. По аналогии с чернокожими в США
Анастасия Кобзева Не приплетайсюда левых .Либералы точно поднимут вой
Тщательнее надо выбирать, в кого стрелять. Вон, росгвардеец застрелил в спину Илью возле клуба Дикая Лошадь и всего лишь «Халатность, повлекшая по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью и смерть человека»
https://mstrok.ru/news/v-irkutske-rosgvardeec-zastrelil-bezoruzhnogo-muzhchinu-video
Денис Софин
Адиль Камилевич Лапшу не вешайте, с точностью до наоборот.
Теперь этого мусорка в обычной хате будут дырявить десяток чурбанов 7\24 . Это ему не дедушек. спешащих на работу обнюхивать.
Вадим Ферстяев А почему? Он же оборонялся от озверевших чурок напавших на него, это самооборона
я не знаю, почему инспектора арестовали, решение принимал суд.
Следствие разберется
Потому что нерусский убит, они всегда стремились в ментовку и выживают на чужой территории лишь благодаря братской волне