Уголовное право
Что делать, если отец незаконно удерживает дома, применяя при этом насилие(отъем телефона)?Сколько за это дают по УК РФ?
И поделом. Бог велел почитать отца и мать, а у вас они явно не в почете. Грех...
18 лет нет - всё законно. Единственное, куда тебя должны отпускать по закону, так это в школу, а сейчас лето, школы нет
18 лет есть - а тут уже ты кругом должна, и перво-наперво во всём платить за себя со своих денег (т.к. родители содержать уже не должны). Если есть работа, то бери да съезжай, в любой момент
тебе?по ушам!
Татьяна Яричук
Да не только по ушам отлупить как следует надо чтобы не думал о такой затее а когда полицаи приедут ещё чтобы они ему влупили как следует чтобы знал как на батька жаловаться
Если бы отец действительно так делал вовремя, глядишь, и что-то поумнее выросло бы.
...Сколько за это дают...
Пока жопа от ремня не покраснеет.
папка знает что делает )
---
ведь 100% ты где-то накосячил и прекрасно это знаешь...
лучше бы канеш ремня всыпать, быстрее доходит ))
---
Основываясь на вопросе, здесь только один вариант пожизненно поместить этого ребёнка в ПНД. Сам вопрос свидетельствует о том что родители создали человеческий шлак, и даже забыли воспитать из него человека. Если его поместить в это лечебное заведение воздух станет чище, а жизнь в России лучше
Пиши в полицию в отдел по правам ребёнка.
Тебя изымут и поселят домик друзей.
Одни плюсы:
Учится не надо,
Убирать не надо,
Мытся строится не надо.
Питатся чем хочешь.
В телефоне телевизоре сиди сколько влезет.
Тебя изымут и поселят домик друзей.
Одни плюсы:
Учится не надо,
Убирать не надо,
Мытся строится не надо.
Питатся чем хочешь.
Andre Петрович
Какой "домик друзей"? Поселят сначала в центр временного содержания, а потом и в детдом. Каждый шаг по расписанию, своего ничего нет, телефона нет, телевизор один на группу - включается по расписанию (что хочешь не посмотришь), и т.д.
А как вас еще вразумлять
Тебе сколько лет?
Отобрать телефон - это не насилие....
Аскар Байжанов
Насилие, это личная вещь человека.
Жаль что не ( дает по жопе ремнем)
Пока тебе нет 18 лет сиди и молчи в тряпочку правильно отец делает нефиг в телефоне лазить сутками иди на улицу проветрись да дела домашние делай в моё время даже кнопочного у меня не было и кончай такие мысли чтобы на отца идти заявление писать а то отправят тебя в детдом и будешь там улыбаться там то тебе мозга вправят будешь потом бомжевать и в итоге в тюрьму попадёшь
Если тебе есть 18 лет то это не законно, а если нет то это считаеться мерой воспитания
статья,беги в полицию и подавай заявление ,его лишат родительских прав,вероятнее всего,если суд докажет вашу правоту
Вадим Ефимов
Получит новую лутшию семью в домике в деревне +12 детей у староверов.