Уголовное право

Как поступить? Канцелярия суда отказалась регистрировать заявление о том, что прошу уведомить меня, когда решение суда

будет готово. Поставили круглую печать "для пакетов" и расписались.
Mashrab Temurov
В Московский городской суд
через Савеловский районный суд г. Москвы

от Истца: ООО "Полигон-2"
Адрес: 123576 г. Москва, ул. Веселая, д. 11

Ответчик: Семин Петр Валерьевич
Адрес: г. Москва, ул. Восточная, д. 14, кв. 45

Дело N 2-14-07/10

Краткая кассационная жалоба
на решение суда по гражданскому делу от 20.09.2010

20 сентября 2010 г. Савеловским районным судом г. Москвы (председательствующий - федеральный судья Латова А. М. ) вынесено решение по иску ООО "Полигон-2" к Семину П. В. о взыскании суммы причиненного ущерба. Решением суда в удовлетворении исковых требований о взыскании с Семина П. В. суммы причиненного ущерба отказано.
Истец с решением суда не согласен, считает его незаконным.
В соответствии со ст. 199 ГПК РФ в судебном заседании оглашена резолютивная часть решения. Полностью решение суда до настоящего момента не изготовлено.
В связи с вышеизложенным полная кассационная жалоба на решение суда будет подана в суд кассационной инстанции через Савеловский районный суд г. Москвы после получения мотивированного решения суда.
Копия доверенности представителя Истца имеется в материалах судебного дела.

Представитель Лукин А. В. Лукин
ООО "Полигон-2" по доверенности 23 сентября 2010 г.
Гульсара Хафизова
Лучший ответ
Александра Потей нормальный судья пинёт такую писульку обратно ...таких случаев немало...
надо было направить по почте паралельно. также на сайте суда есть раздел Обращения граждан, напишите туда жалобу
Игорь Бицурин
Попробуйте подать ходатайство о выдаче на руки копии судебного акта