Доехать до суда не могу, а на сайте суда лишь информация о ходе дела.
Спасибо за ответы.
Уголовное право
Возможно по телефону в канцелярии суда узнать приговор по Уголовному делу? Нахожусь в другом городе.
Обычное дело, позвонить секретарю и узнать решение суда. Главное позвонить именно тому секретарю суда, которая (который) в курсе. Секретарь суда без юридических тонкостей, но достаточно понятно разъясняет приговор (решение) суда. Даже не сомневайтесь, звоните.
Внезапно
Стадию секретаря суда прошли все девочки-заочницы, коими были теперешние судьи.
конечно нет
По телефону вы не можете предоставить ваши документы. А без них вы- просто любопытсвующая. Давать информацию в этой ситуации они н6е обязаны.
Если только у адвоката
не скажут
никому не надо проверять кто и зачем звонит в канцелярию суда а давать информацию постороннему лицу по телефону не имеют права вообще никакую Когда лично приходит человек без удостоверения личности ему тоже никто ничего не скажет.
Olga Batyan
Спасибо за ответ, только я не поняла Надежда: -"...никому не надо проверять кто и зачем звонит в канцелярию суда... " - это Вы кому отвечаете? Мне?
Андрей Аксенов
дадут мне давали
Через сайт суда запросите документ - если, конечно, вы являетесь участником процесса.
Ага, так бы все туда и звонили.
Ну и что? Выслушали невнятное бормотание или нахальное ПОШЛИ ВЫ....
50 на 50
Здравствуйте Татьяна, прочитал Ваше электронное письмо. Пришлите мне информацию по делу!
вы можете запросить приговор, чтобы вам копию направили, но конечно же не по телефону ))
Вполне.
Позвоните и узнайте. Можете так же позвонить секретарю судьи который вёл дело
Olga Batyan
Спасибо Вам за ответ,
нет, конечно. можете им заявление по почте послать и ждать ответа
возможно всё.
если по телефону они дадут вам вашу же информацию, то завтра вы же смело можете засудить этого же работника за разглашение
нет. новерно
Полагаю, что всё же личное присутствие необходимо. Позвонить может кто угодно, и нет уверенности, что человек хочет получить информацию по уголовному делу с благими намерениями. Сотрудники канцелярии наверняка действуют по инструкции, не распространяя данную информацию. Можно узнать у следователя или дознавателя (если они вас опрашивали)
Только звоните не в канцелярию, а помощнику судьи) - такое Вам ответят
нет, конечно.
зайдите на сайт суда там выкладывают решения