Уголовное право
подскажите пожалуйста что мне делать если моего мужа забрали в милицию
сегодня моего мужа забрали в милицию из за того что он был выпимши и вышел на улицу с травматическим пистолетом его избили какие то мужчины на улице мотивируя это тем что он напал на них. на него написали заявление и теперь будут разбираться с ним. могут ли его посадить и на какой срок. я ведь еще и беременна скоро рожать. как мне все это пережить. но он сказал что будет писать заявление за побои.
главное не волнуйся
Жаль вас. А муж ваш вас не жалеет. Ничего, посидит, подумает. А вы сильно не убивайтесь, живой-здоровый он. Берегите ребенка.
так пусть пишет заявлние. Ему травматологу показаться нужно. Вы теперь уж ничего не сделаете. Не надо было его отпускать. Знали же, что напьется
Звоните адвокату.
причем здесь ваша беременность и выходки вашего мужа. переживете
Жалко вас искренне и в то же время не могу упрекнуть Алекса за его резкость - прав он.
Супругу вашему нужно писать заявление о нападении и фиксировать побои.
Что-либо более подробное сказать невозможно, т. к. неизвестно, кто, что и как в отношении вашего супруга заявил и что успело сделать дознание.. .
Николай (сабир) тоже дельную рекомедацию вам сообщает. Самое главное сечас заключается в том, чтобы супруг не соглашался на мед. освидетельсвование на состояние опьянения (принудить его не могут, могут только пугать в пустую) и не давал ни каких пояснений в отношении заявлений его оппонентов.
Правильно, конечно, сказал. Но только побои это такая статья.. . бытовая скорее, "квартирная", не "уличная"... Вероятнее всего, не прокатит, суд скажет была драка, а не побои и всё! Вобщем, никак одеяло на себя он скорее всего не перетащит.. . Выпил, веди себя смирно, не надо разгуливать по улицам с травматикой.. . Сейчас, блин, хуже 90-х! Тогда криминал кругом был, сейчас -- черножопые абреки и всякие "джеки чаны" из азии понапёрлись. Прям слова им не скажи поперёк.. . Камнями кидаются. Дикари.. . А чуть что -- в суд бегут, как же -- притеснение или ущемление прав по национальному признаку.. .
А вам надо адвоката хорошего искать, чего ещё советовать.. . Вся подоплёка события известна только его участникам, а нам чего гадать?.. .
Учись писать письма мелким почерком, а мужа не оправдывай скорее всего нажрался водяры и пошел пугать всех травматиком под пм вот ему и рога скрутили! Если жена рожает нех с волыной гулять бухим
Бегом в милицию и закатывайте там истерику.
Объявите о своей беременности и заявите, что никуда без него не уйдете.
И настойчивей. Перед этим свяжитесь с грамотным юристом.
мужики бестолковые и бараны. нажрутся и на улицу да еще с травматикой
У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза?
30 У тех, которые долго сидят за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного.
31 Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно:
32 впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид;
33 глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное,
34 и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты.
35 [И скажешь: ] `били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же'. (Притчи 23 глава)
Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного.
Мною клянусь: из уст Моих исходит правда, слово неизменное, что предо Мною преклонится всякое колено, Мною будет клясться всякий язык. Только у Господа, будут говорить о Мне, правда и сила; к Нему придут и устыдятся все, враждовавшие против Него. (Исайя 45 глава)
Горе тем, которые с раннего утра ищут сикеры и до позднего вечера разгорячают себя вином... За то преисподняя расширилась и без меры раскрыла пасть свою: и сойдет туда слава их и богатство их, и шум их и все, что веселит их.
И преклонится человек, и смирится муж, и глаза гордых поникнут" (Исайя 5 глава)
Дайте сикеру ПОГИБАЮЩЕМУ и вино огорченному душею; пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своем страдании. (Притчи 31:6)
Моя жена говорит радоваться надо, а мне что грустно, я думаю устаканиться, а ТЫ себя не накручивай.
Срочно искать хорошего адвоката. В таком случае не экономят.
Обратиться за помощью к адвокату!
не волнуйся! ЕСЛИ И ПОСАДЯТ ТО МАКСИМУМ НА 15 СУТОК... ЭТО НЕ СТРАШНО, ДА И ВРЯТЛИ.... СКОРЕЕ ВСЕГО ЗА ПРОТОКОЛИРУЮТ И ВСЕГО ДЕЛОВ.. ПОТОМ РАЗБОРКИ, И ВОЗМОЖНО СУД... ЕСЛИ ПРИЗНАЮТ ВИНОВНЫМ ТО ШТРАФ, ЕСЛИ КОНЕЧНО РАНЬШЕ ПРИВОДОВ НЕ БЫЛО... .
не звоните адвокату. Мужу будет наука. Мужик должен отвечать за свои поступки А иначе ваша участь будет - звонить адвокату. Еще обратите внимание на хороший ответ Алисы Селезневой.
#АЛЕКС# прав