Уголовное право
Если вас прилюдно и сильно избивает ваш начальник по работе, что будете делать?
Ну допустим, он в жопу пьяный или обдолбанный, либо крышу снесло от богемной жизни и разврата, и вот решил поразвлечься, считая себя безнаказанным. Но если ответите, вас уволят, а с другой стороны, если стерпеть, потом позора не оберетесь. Каковы ваши действия? Полиция приедет очень не скоро, да и дело определенно замнут все равно.
Такого со мной, слава Богу, не происходило. Но я бы, безусловно, ответила. Да убила бы, наверное)
написать заявление. работу думаю не страшно потерять. если вам не по силам ему дать отмашку, то он может это вновь повторить
заявление в полицию на него
Всё ранво написать заяву на него, теперь можно всё заснять на мобилу, да свидители есть)))))))))) ) если не посадить, то стянуть с него кругленькую сумму и уволиться)))))))))))))))))) ) работать с таким начальником - вот это позорище))))))))))))))
Валить гада надо
Каждый сам делает выбор
1) микрокамерой заснять, на диктофон записать и в интернет)) )
2) дать сдачи, учитывая последствия
я бы ответил, однозначно
тут даже думать не о чем
Обоатись к юристу и правильно составь заявление в полицию, а если привселюдно, то и свидетелей подключай. Тут можно ещё и денег срубить и на работе без проблем остаться, если она нужна. А с адвокатом по распространённой схеме 50/50, выбил денег половину получил.
Снять в бюро судебно- медицинской экспертизы побои, еще полечиться у врачей - жаловаться на головные боли типа ЧМТ и СГМ, написать заявление в мировой суд на "шефа" по ст. 116 УК РФ - но доказывать его вину прийдется ВАМ, не факт, что Ваши коллеги - свидетели будут подтвержать, что он Вас избивал - скажут не видел - занимался своими делами. Есть варинат, дождаться еще 2- х случаев и заявить в милицию об истязаниях - ст. 117 УК РФ - тогда судимость гарантирована - но нужно все объязательно документоровать.
Срочно меняйте шефа! В, смысле, работу, другого выхода не видно!
не позволил бы
Тебе бы сценарий сериала написать
Ямиль Хисматуллин
Написал уже к трем ).
Хватаю самый мощный и страшный сцеплер и скрепляю наш с ним трудовой договор его же кровью ) затем мордой в сканер и запечатляю ему этот памятный день