Уголовное право
Что делать если для мужа его начальник как второй отец??
В 3 часа ночи начальник звонит мужу и просит его срочно приехать, т.к. у него там проблемы. Муж одевается и идёт решать проблемы по бизнесу. Я ему говорю: «До утра никак нельзя подождать?". А он отвечает: «Мой шеф для меня как второй отец и я ни могу спокойно смотреть, как он УМИРАЕТ". В итоге он пришёл домой в 8 утра и до 6 вечера спал как сурок. P.S. Его начальнику 60 лет и он является директором фирмы. Я вообще хочу, чтобы этого маразматика на пенсию отправили. У его начальника сердце больное и он корвалом постоянно питается.
Да хрен с ними) ) К соседу иди))
Перестаньте ревновать и беситься. В жизни бывают разные ситуации. Не всегда и вам будет 30 лет, будет 60, будет, если повезет, и 80. Ваш муж ведет себя как порядочный человек. И он делает карьеру, а это предполагает работу на износ. А то делать? Когда ваш муж будет начальником, вы что будете поносить молодых козлов, которые не могут оторваться от своих баб, чтоб помочь человеку ночью срочно с проблемой -то разобраться? Вы-то сами имеете представление в чем проблема? Может не поехал бы ваш муж ночью, а утром уже ехать было бы никуда не надо, только на биржу труда? Успокойтесь. Вы же замуж надолго вышли, и не пилите мужа. Лучше поддержите, он видимо у вас хороший совестливый человек.
Что то здесь нечисто! И корвалол может быть "отмазкой". Люди вообще то ночью должны спать дома!
хуясе ты вредина,
да даже если бы он не директором был и муж бы поехал ему помоч, то он просто мужик.
Ну вот такой ваш муж, остаётся принять это как должное. С другой стороны он вроде не алкоголик и не игроман.
Женщина знай свое место и не пытайся руководить тем, чем не сможешь!! !
А лучше займись делом, начни изучать китайский язык - с этого будет больше пользы.
Смиряйся женщина и дорожи своим мужем! Он у тебя золотой человек. раз любит ближнего своего. как себя.
юристы вам тут особо не помогут)
это уже чисто ваши взаимоотношения с мужем.
Советую отключать телефоны на ночь.
Не нравится вам морально этическая сторона этого дела, подойдите с материальной точки. Зарплата мужа вас устраивает? А если с начальнико что случится и назначат другого, где гарантия что ваш муж там работать останется? Вот и относитесь к его ночным выездам как к издержкам работы.