Уголовное право
Как отловить и наказать дачных грабителей...жестко и не нарушая закон....
Не вздумайте травить, подумайте о последствиях! Лучше в самом деле камеру наблюдения скрыть где нить, потом заявление с видео в милицию :)
Алена Лысюк
О последствиях? И какие тут последствия... выпивший этого настоя сдохнет через пару дней от растворения поджелудочной... а если и спасут то ему явно не до мести будет... да и понять чем это его так в ряд ли получится...
Не нарушая закон только поговорить подушам.
Увы! В нашей стране никак.
Подкараулить, связать и обоссать и сфотографировать, как моча в лицо попадает. А этим сказать, что следующий раз в полицию сдадите, а копии фоток сокамерникам пришлёте. Петухами они не захотят быть на зоне, поэтому исчезнут из Вашей жизни.
Эдуард Куликов
Вы явно не встречали тот контингент товарищей которые шарят зимой по дачам... там как правило не то что связать и сказать противно а стоять то в 2х метрах и то блевать тянет...
единственное-отловить и доставить в отделение полиции и тогда "законная кара" их не минует, а все остальное не законно, сами пострадаете, а стоит ли оно того?
Покупаете бутылку водки. Покупаете зерна от крыс. Настаиваете зерна на водке. Процеживаете. Водку забываете на даче.
Затихариться в засаде, испытывая кусочек ЛИШЕНИЙ в элементарных социальных благах и ожидать своего часа.. . если повезет.. . использовать подручные средства создать для себя возможность .. чтобы на по случаю пойманного ...СЛУЧАЙНО вылился бензин.. . ну а том куда кривая мечты ВЫВЕДЕТ....
камеры наблюдения поставить скрытые. потом когда узнаете кто это сделал заставьте его перекопать все там короче пренудительный труд для вора а если не согласиться пойдите в милицию. я думаю он согласиться и кусты постричь и грядки всполоть.
Привлечь доступностью добычи на участке, скрыть следы собственного пребывания и подождать в укромном месте с собачками, понятыми и оружием.
Много водки без отравы и закуски, печень не железная.