Уголовное право

А вы порядочных милиционеров знаете?? а если всех кто из них нарушает закон привлечь к ответственности??? хоть кто оста

Знаю. И не одного. Они меня от бандюков спасали. Спасибо им за мою жизнь и кошелёк.
Рад за Вас, что не довелось Вам попасть ни на перо, ни на стволы.
А в жизни всякое возможно...
Валентина Жигулина
Лучший ответ
Знаю, и не одного ...а Вы знаете еще такую страну, хде государство так наплевательски бы относилось к собственным правоохранительным органам ))???
Ruslan Turahanov
Есть такие Таня, только встречаются они очень редко, но они есть. И конечно хочется их было больше.
Аниса Ихсанова
Знаю. Только они почему-то там уже не работают...
Марина Пастаногова это и про меня... я была порядочным милиционером... но уже не работаю;-)
не пойман не вор, надо суметь доказать
Не встречал таких!
Порядочных очень много, которые скромно переносят все тяготы службы, рискую своими жизнями и здоровьем, рабочий день не нормирован. Несмотряни на что раскрывают преступления и задерживают преступников, обеспечивая безопасность граждан!
Светлана Жданова Чудный стиль изложения. Явно переписано с отчетного доклада коллегии МВД.
может быть и бывают, но мне лично неизвестно о таких, вопрос времени, потому как эта систем или ломает порядочных, и они становятся НЕ порядочными, или выталкивает- они просто там не работают. А вообще, есть мнеие, парядочные люди изначально не идут работать в милицию.
Carpe Diem
Марина Пастаногова я порядочная вроде пошла туда в 19 лет... 2 года работала и ушла осталась человеком...
Законопослушный Гражданин Вот и я сволочь, пошел работать в милицию по комсомольской путевке, пошел на пенсию, ни квартиры,ни машины, ни дачи, ни гаража,был награжден один раз утюгом! Оставил наработе здоровье.Вот сволочь!
Да, знаю, из Нашей раши!
Да, их много. Только вот, либо увольняются, либо через время становятся сволочами. Что поделаешь, проф. деформация. Сама система виновата. Но всех под одну гребенку нельзя. Они такие же люди, как все, и такие же разные.
Никита Ефимов