Уголовное право

Если никто не голосовал за Путина. Почему он призидент. Это конституцией не положено. Он нарушает закон.

Елена Атаева
если ваши права нарушены неправильным результатом выборов, можете обращаться в суд, ст. 46 Конституции РФ
Антон Ковригин
Лучший ответ
J An F12 Тролли в суд не ходят:)))
Посмотри определение власти и классовой борьбы и все станет понятно

Выборы это лишь прикрытие

И почитай учебник какой-нибудь по "Теории Государства и права" на досуге

Допусти тебя к Власти и ты также будешь цепляться за нее!!!
В@димка ;-)
Кто бы мог подумать...
Алексей Волчек
а вы что лично всех граждан рф опросили?
Елена Атаева Я один из миллиарда не проголосовавших за Путина у которых и интернета то нет.
Если ты видишь, что кто то нарушает закон и не сообщишь об этом куда следует, значит ты тоже нарушаешь закон, а ну бегом в полицию заявление На гр. Путина писать
Taisa Ostapova
Меньше слушать надо дураков всяких. За него проголосовало большинство, набери в поиске результаты выборов.
Алёна Прихожая
Ляшев Илья ага,вам так всю правду там выложили.
Елена Атаева Знакомые которых я знаю никто не голосовал за нынешнего призидента р ф
Миром правят деньги
Александр К
Если вы не голосовали за президента, то вы еще не ВСЕ.
Не надо на себя брать ответственность и высказываться за все население РФ.
Но если неймется, то напишите ему на сайт. Заодно и посмотрите насколько и что нарушаете ВЫ.:)))
За него проголосовало 80% избирателей-только многие из тех кто проголосовал сейчас кричат что они голосовали не за него. Имидж!
Закусывать надо.
Владимир П
потому что царя не выбирают ему радуются ему рукоплещут его лобызают и любят.
Стрелок N
Елена Атаева Законы для дурокав думма пишет?
Успокойся, таких как ты единицы. А создалось такое впечатление лишь потому, что такие как ты громче всех кричат, а нормальные люди голосуют молча!
Mrs. Incognito