Уголовное право

Кто ответит СКОЛЬКО стоит правельно составить Сасацию ?

открой кодекс там указано как написать касационку это дермо не стоит и 100 рублей пиши судом не правильно учтены обстоятельства дела . в решении суда обстоятельства дела не соответствуют действительности. и из этого следует закон применены там не соответствует действительности. а хочешь нормальным языком . применен закон не подлежащий применению . а применен закон подлежащий применению . это нормальный русинский язык. им надо юристом изучить нормальный русский язык а потом писать кодексы. вообще место им в риме . откуда нам пришло это право . в риме считать не умели там не было выдающихся математиков . но праву учили . страны снг каримов туткмен баши лукашенко все это интересно какие реализованы. Статья 10 Конституции РФ Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны. Вот это и есть принцип Романо-Германской системы. Не вправе суд принимать закон. Этот принцип в России из глубины веков, а Конституцию нам на подпись подсунул Боря Ельцин, который как известно по образованию строитель вот пример мне не нравится романо германское право. если государство не доверяет суду почему я должен доверять ему. сейчас кризис почему бы не сократить думу передать функции законодательной власти судьям как в прецедентном праве англо саксонская система права. где прецедент судебный акт становится законом при рассмотрении подобных дел. передать суду функции законодателей и сократить думу и сэкономить на депутатах различных уровней. бред из романо германского права. хочешь жить как при турмен паши верь юристам
Галия Шаповал
Лучший ответ
сасацию можно составить за 3000 деревянных
замечательный ответ Сергея Казанцева трудно применить на практике. .
Правильно составить может только юрист.. . какой город?
неправильно-до 2000 руб. правильно-выше.))))))))
Валерий Д
В нашей консультации от 500 до 2000 ( рублей).
|Лера С.|
Ага, не хватало только еще больше дать власти судьям, при том что они вообще не несут никакой отвественности и + их популлрность непопуляными их действиями. . беспредельщики творящие беззщаконие. . именем российской федерации. . подавляющее большинство оборотни в мантиях. . рлхлеще иных оборотней..
а может касацию?
Ксюша Осипова
Юличка Сергеева Чем на описки ЗАГЛЯДЫВАТ !! че то толковое предлжили