Уголовное право

Сколько стоит защитник при суде.

Если будете нанимать сами, то все зависит от расценок услуг адвоката в Вашей местности. Расценки узнавать в любой адвокатской конторе. Если не хотите нанимать, то по Вашему желанию суд предоставит Вам адвоката с оплатой за счет государства, то есть для Вас бесплатно. Ст. 116 УК РФ ерундовая. Адвоката нанимать и не стоит. Попросите его в суде и его Вам назначат. Если конечно Вы подсудимая. Если потерпевшая, то придется только нанимать.
Дмитрий Сандетский
Лучший ответ
Только не забудьте, те копейки который получит адвокат по назначению, при условии что приговор будет обвинительный в дальнейшем взыщут с Вас.
Zarina ____
возможны варианты от бесплатного (по назначению) , до 1 000 000 р. в час
Размер оплаты труда адвоката, участвующего в качестве защитника в уголовном судопроизводстве по назначению органов дознания, органов предварительного следствия, прокурора или суда (далее именуется - адвокат) , составляет за один день участия не менее одной четверти минимального размера оплаты труда и не более минимального размера оплаты труда, предусмотренного законодательством Российской Федерации для регулирования оплаты труда, а также для определения размеров пособий по временной нетрудоспособности.
( сведения 2003 года, сорри)
Ma
Maxbitubo
защитник при суде=адвокат

Все зависит от дела.
бесплатный сыр только в мышеловке, всё имеет свою цену!!!
адвокат предоставляется БЕСПЛАТНО
Яна Смирнова
Конституция росссикой федерации определяет права человека и гражданина каждый имеет право на бесплатную Юридическую ПОмощь в мелких делах можно гос авоката а в более крупных лучше лавэ заплатить профи
Strelok Орёл