Уголовное право

если знакомая украла из сумки 1000 руб. при этом заявление в полицию уже написано что ей будет?

Данное действие скорее всего как кража не будут классифицировать. Будет проходить как мелкое хищение. Соответственно это уже будет не уголовная ответственность, а административное правонарушение.

Кодекс об административных правонарушениях ( КоАП РФ )

Статья 7.27. Мелкое хищение

Мелкое хищение чужого имущества путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений, предусмотренных частями второй, третьей и четвертой статьи 158, частями второй и третьей статьи 159 и частями второй и третьей статьи 160 Уголовного кодекса Российской Федерации, -
влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Примечание. Хищение чужого имущества признается мелким, если стоимость похищенного имущества не превышает одну тысячу рублей.

Еще как вариант можно забрать заявление, если конечно в полиции позволят его забрать.
Тема Елсаков
Лучший ответ
Суд будет. Приговор будет. Судимость будет.
Salima Sabirova
если ты докажешь. что они там были-то может быть)
будет то что написано ...можете сказать ей что написали заявление в полицию и она может отдать деньги и вы заберете заявление...
Менты зацепятся!!! !
- дело-то крутое! и "лиц" искать не надо!! !
- будут долго и мучительно "разводить" и Вашу знакомую -злодейку и хозяйку сумочки.
Готовьтесь!
_ С грядущим "8-м Марта"!
Nurlan Serikbaev
Судимости не будет уголовное дело возбуждают от 1100 рублей, здесь мелкое хищение как написано выше, рассматривает мировой судья данный протокол об административном правонарушении, максимум 15 суток ареста, минимум штраф N-ную сумму.
да ниче посуте вернет назад их да и все
Штраф.. . медвежонок же, до штуки деревянных "распорядился" не закрывать...
при мне эту тысячу получала на руки т. е. свидетель есть типа откуда они появились, для искусственного интеллекта
Мелкое хищение. Преступления не будет, так как уголовная ответственность наступает свыше 1000 рублей. А при таких обстоятельствах только административная ответственность!