Уголовное право
Что не будь будет,если спалят что диплом не настоящий,а купленный,поддельный?
За это не посадят, но судимость Вы получите по ч. 1 ст. 327 УК РФ и по ч. 3 той же статьи. Проще говоря, за изготовление и использование заведомо подложного документа. Да, придется отвечать и за изготовление. Цитирую приблизительный текст обвинительного акта в отношении лица, устроившегося на работу по поддельному диплому "...Иванов Иван Иванович, совместно с неустановленным соучастником совершил изготовление заведомо подложного документа - диплома ???Университета, предоставив соучастнику свои анкетные данные, которые соучастник с его, Иванова, ведома внес в документ... " Не посадят лишь потому, что санкция в УК за это преступление не предусматривает лишения свободы. Увы, но такова практика.
Уголовная ответственность по ст. 327 УК РФ. "Спалят" в первый же день, поскольку людям с таким уровнем "грамотности" диплом совершенно не к лицу.
Ответ на дополнение к вопросу: Предоставление изготовителю подложного документа своих данных является соучастием в совершении данного преступления. Это статья 327 ч. 1 с применением ст. 33 УК РФ
Посадят.
смотри санкцию ст. 327 УК РФ за ИСПОЛЬЗОВАНИЕ поддельного документа.
Уволят нафиг и все
Тушите свет!!!
во первых уволят, а потом может и посадят в Украине не малоизвестный случай некий доктор Пи работал с поддельными документами нейрохирургом наиб. в том числе и Юшинка и Януковича и книгу рекордов Украины. Шас сидит в СИЗО
Будет, это подделка документов.
Мне кажется ничего не будет, так ведь многие делают. Хотя лучшее самой писать)
конечно будет--посадят в тюрьму за подделку документов!!!