Уголовное право
А если дети в классе общаясь матерятся намеренно и при этом плевать хотели на замечания учителя?
значит учитель не справляется со своей работой
сделать стыдно родителям.. .
очень эффективгно было бы передать их речь в присутствии родителей и их руководства на работе...
надо в вести штраф с родителей этого ученика будет неплохой гешефт для школы
По башке указкой, сразу лаяться перестанут.
Да, что вы садовские уже во всю матерятся. Мои слава Богу, избежали такой участи. А вот племянник! Матюганится как сапожник.
В моё время за мат в школе ученик автоматом вылетал на две недели из школы+сообщение родителям на работу.
Сообщить родителям, не примут меры - в инспекцию, по делам несовершеннолетних.
значит такой учитель, на которого плевать они хотели.
Необходимо связаться с родителями, а если те не принимают мер в воспитании своего чада, то обращаться в инспекцию по делам несовершеннолетних. Это многих приструнивает.
дерьмо а не учитель
в 70-е годы не только в школах, на улицах и во дворах не ругались матом (я имею в виду Москву) , за хулиганство, тунеядство, сквернословие выселяли за 101 км. Дети просто не слышали и не знали этих слов. Пределом протеста был Высоцкий, но я что-то не припомню, чтобы в своих песнях он опускался до мата. Впервые мат я услышала, когда на Олимпиаду-80, в составе студенческих отрядов работала в пекарне. Там какой-то старый, полуспившийся дедушка-слесарь матерился на теток, не видя нас за оборудованием. Потом увидел, и сокрушался весь день: " Ой девоньки, ягодки, простите меня, это все они непечат. сл. , на грех навели! "
С начала будьте вежливыми и профессионально введите урок чтоб им было интересно используйте интерактивные методы если не получится обращайтесь к директору школы
В последнее время родители перекладывают функции воспитания детей на школу. А дети, изначально, должны получать воспитание в семье, брать положительный пример с родителей. А сейчас в семье воспитание складывается из того, что сколько дать ребенку денег. Поэтому они так по хамски и относятся к педагогам. У детей сейчас больше прав и незнаказанности. Откуда берутся мобильные видео с избиением как своих свестников, так и учителей. Таким детей надо наказывать материально через родителей. А УЧИТЕЛЯ у нас хорошие и терпеливые. Попробуйте встаньте на их место на пару уроков
привлекайте сотрудников полиции: УУП и ПДН, раз не можете справиться с детками сами...
надо уметь заинтересовать детей, быть в меру строгим, справедливым, а вообще если дети уважают учителя, они так себя не будут вести, если конечно они не отморозки
Это такой возраст с ними ничего не поделаешь, у нас много таких в классе
увольняться надо - плохой учитель
Выяснить с кого пример берут.
Позвонить родителям пусть что-нибудь сдлеают со своими детьми. Или отвести их к директору.