Уголовное право

знакомый украл ключи от квартиры, что мне делать???

поменяй замок и удали его номер из мобильника
Владислав Гурский
Лучший ответ
Хорошенько поискать их у себя... возможно ты их сам потерял или куда-то засунул и забыл
Андрей Зотов
Поменять личинку.
Замок поменяй.
Замени замки.
сменить замок
для начала смени замки или личинки замков и быстро заявляй в полицию (пока не заменишь замков пусть в квартире кто нибудь будет находиться) с работы отпросись если не можешь сегодня поменять замки или прогуляй потом что нибудь придумаешь отмазку.
Zhannat Khassenova
не боись если он сделал это умышленно чтобы совершить кражу то он идиот . ему надо поискать хорошее алиби на момент преступления .вмилицию не ходи если ни чего неслучится
...Менять замки, срочно!!!
Подать на него в суд. Это не законно. И не нормально.
Nasurlla Tilegenov
это его квартира
Мерлан ,,,,,,,
Вот алгоритм действия:
1.Вломить пизды.
2.Удостовериться что это он.
3.Вломить пизды.
4.Вызвать полицаев.
5.Вломить пизды вместе с полицаями.
6.Стань его "женой" и отсуди у него всё имущество и засади его за решетку.
7.Живи и радуйся.
Топор в руки и вперед
Пожалуйста1 Поставте новый замок, а старый подарите знакомому, у которого есть ключ от в а е г о старого замка. И ещё,( по секрету ) Включите фтльтр на непорядочных знакомых, если не хотите менять замки. Какой фильтр, Как включить. ЭТО второй? Ответ при встрече тэт а тэт
валера в помощ!!!