Уголовное право
проблема помогите.
Всем привет. одним прекрасным днем, пришел я домой, а мне мать говорит, что приходили милиционеры, смотрели мою машину, сказали, что она, и меня вызвали в милицию. вот такая ситуация меня обвиняют милиция в том, что я катался на машине по ректорскому футбольному полю. я не делал этого они говорят только одно, что я и все. вот не знаю, что делать. говорят есть видео, свидетели весь студ городок. но я там не был. сфоткали мои протекторы. вот 10 дней следования. блин, я в шоке. помогите!!!
И то права на от3 месяцев до полугода отнимут.
1)Пусть предоставят видеодокозательства
2)Ты имеешь право на бесплатного адвоката (укр законодательства)
3)Алиби
4)Вина доказана в судебном порядке? Нет! Презумпция невиновности. Ты подозреваемый и никто не имеет право утверждать что это ты!! !
Подай иск в суд за клевету. Если ты не виновен доказать будет не сложно твою правоту.
1)Пусть предоставят видеодокозательства
3)Алиби
Если ты в России, то условку с кончискацией машины дать никак не могут за это. Могут наложить административный штраф, максимум 15 суток дадут за хулиганство, ну в крайнем случае лишение прав. А так все это больше похоже на бред. Ищи свидетелей, что ты был в другом месте.
дружище, а поле то причем. Суши сухари....
ОБЕСПЕЧИВАЙТН СЕБЕ АЛИБИ- ПРИВОДИТЕ СВИДЕТЕЛЕЙ, это самая лучшая защита. а с вдвокатом можно договориться и в кредит, лишь бы адвокат не обманул.)
Как насчет отпечатков пальцев на руле? Наймите адвоката, ему покажут это видео, весь студ городок? До фига свидетелей и камера?)))
во-первых хорошего адвоката.
как насчет алиби? где вы были на момент совершения акта?
если это был не ты. скажи им где ты был в данный момент и есть ли люди которые это подтвердят и будет тебя алиби. нужно 2 человека, которые скажут что в момент катания ты был там та там та