Уголовное право

Помогите пожалуйста. У меня проблема с законом. ОТЧИМ КРЫСА

9 лет с нами жил отчим, командовал всеми нами, мама иногда не хотела слушать, они ссорились и он всегда гадил пока в ссоре. За спиной плохие слова говорил не правдивые, на работу чтоб никто не брал якобы она алкашка и шлха. как то раз отпинал ее и ребра ей сломал избил. она заяву забрала он 20 000 заплатил. потом помирились. и каждый раз как ссорились он сильно гадил. он 13 лет ментом работал. ударит ее чтоб никто не видит, в лицо харкнет, горшок детский на голову выльет, а когда она на него начинает кидаться бить его тварь, он орет помогите, она на меня напала. потом она его выгоняла из нашего дома а он сказал нет я не уеду. буду жить за ваш счет. она вызывала ментов, приезжали его дружки менты за руку поздаровались постояли постояли посмеялись и уехали. и всегда так он делал. как то они поссорились. и договорились что разводятся. они брали бизнес кридиты один на него другой на мать, ну для бизнеса который был неудачен. и ипотеку мать брала. договорились что на улице печеньем таргуют и шашлыками, кридиты отдают и разбегаются. наторговали 20 тысяч на день молодежи которые мама хотела заплатить просроченую ипотеку уже на 3 месяца. 2 дня оставалось до подачи на нас в суд чтоб квартиру забрали и то что ипотеку платили 700 тыс. ваще пох. он их все у нее украл из сумки послал ее нах. заплатил свой кридит и скзал мне пох. в гараже который без документов который их общий был, для товара, стоял мой мотоцикл и мамин товар тыщ на 20. он сказал чтоб мы завтра до вечера все забрали или он выкинет на помойку всё. мы в обед приехали а он сменил замок и уехал кудато. я позвонил сказал дай пожалуста ключ он меня послал. потом через некоторое время приехал открыл гараж потому что я сказал что щас бате позвоню и его опозорю. ОТЧИМ МЕНТ, ОН ПРИ ЛЮДЯХ ТАКОЙ ВЕСЬ КЛАССНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ С АНЕГДОТАМИ А В СЕМЬЕ КРЫСА ПОСЛЕДНЯЯ. и все в шоке от того что это узнали. он открыл гараж и начал швырять мамин товар печенье, зифирки, вафельки мама на него накинулась дала ему пощечину он ее талкнул на железки я забежал и три раза вроде настучал по башке нунчаками. у него лопнула лысина немнжко. раны три с ноготь. сотресения нет никакого совершенно. нунчаки легенкие тренеровочные. но деревянные. короче он заяву на меня накатал и сказал что меня посадят. все кто узнал какая он свинья все в шоке. у него три шва на башке но сотряса нет. бодренький здоровенький хорошо ся чувствует. просто лопнула кожа и кровью полилась. статья 115. пункт в. причинение легкого вреда здоровью с приминением предмета. грозит до 2 лет условки и тд и тп. и самое главное ГРОЗИТ РЕАЛЬНЫЙ СРОК 2 ГОДА. нунчаки я подменил на игрушечные обмотаные липкой лентой каричнего цвета. чтоб на настоящие похожи были. и сказал что под руку попалась палка. я за мать заступался. а чаками просто махал игрушечными хотел напугать чтоб он отступился. а ему было пох и поетому палкой дал ему по башке не сильно. МНЕ 16 ЛЕТ проблем ранее с законом не было. отчим на маме женат. о том что он издивался над ней доводил до суицида я ее несколько раз ловил в слезах, ментам пох. вопрос. меня за это посадят все таки?
изначально мать виновата- привела в дом мента. мент не человек
Елена Мешалкина
Лучший ответ
малыш.. а лет то сколько?
посадЮт-не-посадЮт, а судимость обеспечат...
Дони Ражапов мне 16.Обещал мне 2 года срока
мусора биомусор, сами виноваты
Xalima Ahmedova
голосуйте и дальше за путина!
мать тоже хороша.. ( о чём думала?)
ментов таких на деревьях надо вешать.
Nika Nazarenko
Еще раз. Коротко и по русски. Читать этот роман никто не будет
X[
Xolod [Naemnik]
Дони Ражапов Отчим мент-крыса. Трус гнида. Потом вообще на мать напал, я заступился и меня посадить хотят на 2 года. Посадят?
Дони Ражапов Я ему голову палкой не сильно разбил. Только кожа лопнула сотряса нет.
У мамки спрашивай. Она у тебя полная идиотка, что связалась с придурком
Мы живём в «мировом холодильнике», и другой такой страны в мире просто нет. Более того, с расчленением СССР нынешняя Росфедерация унаследовала самые студёные и неудобные для производства земли.

А что это значит? Это значит, что у нас вкладывать капиталы невыгодно. Слишком велики затраты на постройку толстостенных зданий с глубокими фундаментами, чересчур много топлива приходится тратить на обогрев жилья и заводов. Слишком много приходится платить нашим рабочим, которые просто погибнут без тёплой одежды, спиртного, сытной пищи и капитальных, отапливаемых жилищ. Русским приходится гораздо больше тратить денег на содержание своих школ, больниц, тюрем, воинских частей из-за холодов. Из-за них же у нас дороже транспорт.
Во первых. Капитализм в России невозможен. Где среднегодовая температура ниже нуля. Наука. Юриспунденция лже наука. Доказываю
У юристов нет понятия обесценивания наказания. Скажи я согласен признать правонарушения. Но по ценам 1998 года. По ставкам того года. А то что Правительство обесценило рубли не моя вина.
Размеры штрафов, способы их установления весьма разнообразны. Во-первых, он выражается в величине, кратной минимальному размеру оплаты труда -- МРОТ (без учета районных коэффициентов), установленному законодательством РФ на момент окончания или пресечения правонарушения. Эта величина не является постоянной, корректируется с учетом инфляции законом РФ.
Статья 88. Прелюбодеяние, совершенное лицом, не состоящим в браке, наказывается бичеванием в размере ста ударов кнутом. [5].
Статья 121. Акт мужеложства, совершенный без совокупления каким-либо иным способом, подлежит нормированному наказанию в размере ста ударов кнутом. Представь удары плетьми являются величиной непостоянной и регулируются с учетом инфляции муть. Жесть Юриспунденция это лже наука. У церкви есть монах Григорий. Который прошел расцерковение. Он говорит о лжи церкви. Надеюсь найдется юрист. Который начнет разказывать о лжи юристов. У них нет такого понятия как обесценивания наказания изза инфляции. Скажи я согласен платить штраф но по ставкам 1998 года и без уровня инфляции. Так как ни один доктор юридических лже наук не обосновал это
Доказывать что наука о штрафах. налогах. пени. Лажа не стоит.
А вы подойдите к выпускникам. И скажите им. Пусть выйдет каждый десятый. Кто вышел вперед. Оглянитесь назад. Позади вас те кто не доживет до пенсии. Поздравляю вас с окончанием школы
Вопрос имеет ли право судить вас юрист. Оценивать ваши действия. Какими такими специфическими знаниями он обладает. Судит он от фонаря. А что он не может составить дифференциальное уравнение наказания. Закон это когда яблоко падает на голову. А то что вы называете законом таковым не является. Можно ли правила дорожного движения назвать законом. Нет. Закон это когда одно дерьмо смешивают с другим. И на основе этого. Выводят закономерность. Если вы не можете вывести закономерность поведения человека. Или пчелы. Или закон поведения муравьев. Если вы выведите закон поведения пчел вам дадут нобелевскую премию. У закона всемирного тяготения есть подзаконные акты. Жесть. Где смеятся. Так какого х вы сидите и судите людей.
Значит суммы штрафов, налогов, пени, пошлин выносятся от фонаря.
Наказание за проступок тоже выносится от фонаря. Что придет на ум придурку судье юристу. Юрист гуманитарное образование. Уровень учителя географии. То есть ниже плинтуса. С суде ты встретишь необразованного человека как твой отчим. У него уровень образования даже ниже чем твой. Этот идиот строит юрист судья еапитализм, в стране в которой его не построишь
Дони Ражапов Я всего-лишь спросил, меня посадить могут за такое или нет?
Наталья Билинская Как я защищался. Искал решения по схожим дел со схожими обстоятельствами. То есть аналогия права. Или англо саксонское прецедентное право. Искать прецеденты. А их до фонаря. Надо искать и наших судах и в мировых. Как тут тебе сказать. Юриспунденция это лже наука. Судья может быть с похмелья. Или баба не дала. Или у неё месячные. Или климакс. Юристы изучают риторику. Искусство врать
не бойся его. noдай заявку в суд и главное найди хоpошего адвоката, есть бесnлатные...
была б небольая денежка на npиезд к вам, noлучил бы он, как и твой дpyжёк, сnoлна и вам возмесил бы всё в noлном объёме.