Уголовное право

у дуга проблемы с законом, точно не знаю где он и что за проблемы! Как узнать, если я в другом городе?

Ну, как это никто не предоставит.. .
... Элементарно, при наличии соответствующих средств - через частное д е т е к т и в н о е агенство - они в сравнительно короткий срок предоставят нужную вам информу. Работа у них такая!
При этом друг и знать об этом не будет, и вы выводы сделаете умышленно ли скрывается или действительно нуждается в помощи.. .
PS/ Кстати, в штате детективных агенств (ДА) , как правило, бывшие оперетивно-следственные работники, как и бывшие сотрудники <других> силовых структур - т. е методикой раскрытия преступлений и поиска без вести пропавших, и не только (!), они владеют в совершенстве. Главное правильно выбрать агенство и заключить договор.. . Информация, если друг действительно попал в нелицеприятную ситуацию, в позитивном для него аспекте может быть использована в его пользу.
Некоторые серьезные адвокаты в настоящее время прибегают (при договоренности с клиентом) к помощи сотрудников ДА...
Natalia Tutunaru
Лучший ответ
Спросить у друга в письме.
Михаил Шарыгин Я дополнила вопрос, ответе в комментарии
ну позвони да узнай. а может он скрывается. а ты лезешь не в свое дело! а еще можешь сообразить в милицию того города сделать запрос)) еще говорят блондинки тупы..)))))
Михаил Шарыгин Поэтому я и спрашиваю здесь, у таких умных людей как Вы, чтобы не дай Бог не навредить
"...А был ли мальчик?... "
Юлия Маерова
никто вам такую инфу не даст. узнавайте у друзей и знакомых.
такую информацию вам никто не предоставит....
Azambek Karimov
Natalia Tutunaru ????Не бороните ерунду...