Купил сим-карту Мегафон за 50 рублей, пришел домой ни куда не звонил, ни чего не заказывал. Только полазил по меню телефона.
на счету образовалась задолжность в -55 рублей.
Заказал детализацию.
И наконец-то нашёл, за что сняли с меня деньги, какое то (28.05.2012 20:06:56.4448.1шт. Исходящий. SMS-премиум. 105,02. ) как это понимать?? ? Ни какой услиги я не заказывал, на мой телефон ни что не приходило. И о какой то SMS-премиум за 105,02р. Впервые слышу.
Неужели им не хватает честных денег, и им не стыдно заниматься откровенным
мошейничеством. Если услуга платная: укажите её цену, спросите: Вы дейсвительно
хотите заплатить за неё и т. д. , как и полагается. Как противостоять подобному воровству?
Уголовное право
Мегафон мошейничество
У меня Мегафон и у мамы и у некоторых друзей - подобных случаев не было. Где вы покупали? Если где-то на улице, то, возможно, мошенник - продавец. Или вы случайно что-то отправили - в телефоне бывают платные услуги или интернет. Единственное, чем бесит иногда Мегафон - на новых симках априори подключены некоторые услуги. Но первый месяц они бесплатные, а потом их очень легко и бесплатно отключить либо с телефона, либо через интернет.
P.S. О том, подключены ли у вас какие-либо услуги можно узнать на сайте Мегафона в личном кабинете.
Мегафон здесь непричем!! !
Меньше лазить надо по телефону и включать различные функции и выход в интернет.
В Теле 2 то же бывает. Настройки для интернета прислали, высчитали, а потом они внезапно пропадают.
а если позвонить в техподдержку?
Являюсь абонентом "Мегафон" уже десять лет, сим-карту покупала не с рук, а - в салоне связи, и - довольна. По любым вопросам - звоню в службу поддержки абонентов (работает - круглосуточно, исходящий вызов - бесплатный) .
P.S. Покупая мобильник для ребенка, нужно обратиться к своему сотовому оператору, и - поставить блокировку на те услуги, которые не нужны, дабы избежать лишних расходов, вызванных детским любопытством. Удачи!
1. Дак вы до 28. 05 купили или после?
2. "А если я дочке купил телефон, а дети любопытные везде им надо посмотреть, то родители должны распличиваться по 100рублей за смску" Родили расплачиваются за все, что ваша дочка натворит. Не ну вы нормальные, да я так тоже могу. Купил симку, Отправлю кучу оч платных смс, а потом приведу сына и скажу, Парни, ну это он отправил, Ко мне какие вопросы?? ? ОН РЕБЕНОК, ОН НЕ ЗНАЛ, нихрена не получите. Так?
Второй вариант, придерживаясь старой голики, Ребенок разобьет окно случайно, поцарапает машину, да что угодно. Не ну он же не специально? Платить вам за машину не надо??