Родители потерпевшего с радостью и великим презрением накатают против вас заяву, отыщут свидетелей, после чего проведут медэкспертизу.
В зависимости от результатов экспертизы будет ясно:
если 115 УК то мировой судья (наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев. )
если 112 УК (вред здоровью) то всем займется милиция и прокуратура (наказывается арестом на срок до шести месяцев или лишением свободы на срок до трех лет).
Уголовное право
я ударил чужого ребенка за то, что он ударил моего, но ударил сильно до синяка, какое наказание мне грозит?
Возможно вас ударит его папа или мама. Вообще-то взрослому мужику бить детей мерзко. Неужели бы ребенок не испугался, если бы взрослый дядька на него цыкнул?
Это зависит от родителей потерпевшего. За это предусмотрено уголовное наказание.
Дебил ты.
как минимум можно получить условный срок за нанесение телесных повреждений. если потерпевшая сторона сделает судмедэкспертизу. А вообще дети это те же волчата им необходимо руки чесать т. е. драться . пусть сами разбираются. А вы зря конечно заступились таким образом. Вспомните себя в этом возрасте. Удачи
за избиение ребенка тебе дадут несколько лет а в тюрьме из тебя гуляж сделают
статья хулиганство
Тебя ударит папа этого ребенка. Конечно, смотря какой ребенок, но ударь ты моего, тебя б уже закопали.
Тут можно всякого начитаться. Защищать своих детей -долг родителей. Синяки-легкое тел. повреждение .Вы защищали своего ребенка, а не страпвливали, как здесь некоторые советуют. Исходя из ситуации Вы провели воспитательную работу с ребенком, у которого родители этим заниматься не хотят. Не переживайте и смело защищайтесь, кроме штрафа Вам ничего не светит. Обижать других это наказуемо и это должны знать с пеленок. Своих детей надо защищать, а не волчат воспитывать.!
в суд могут на тебя подать. если дети совсем малые то ты просто дурак и урод. если балбесам было от 14 и выше то поступил по понятиям т. е нормально
Ты ударил ребёнка? Ты хочешь из своего сына вырастить мямлю и лоха которого будут одноклассники шугать? Пусть стоит сам за себя.
По сабжу: Хулиганство.
обговорите этот вопрос с его родителями, когда напишут на вас заявление, вернее когда будет начинаться процесс и принесите извенения, а так потрепети себе нервы и в предя, детишек не бейте
гнида вы) убить вас мало
прошло 7 лет, ты там живой? в тюряге срок мотаешь или как?
По сабжу: Хулиганство.
С удовольствием поддерживаю! У меня такая же ситуация, когда ребенка встречают 5-6 человек после школы и заставляют умолять, что бы отпустили. Иногда портят вещи, или пинают ногами, угрожают строительным ножом, что бы боялся.. В мыслях нормальная мысль, что с родителями договориться в течении 1,5 лет не получается. Школе дела нет. Приду скоро и надеру уши с жопой, что бы боялись. А если надо, то и родителей придется воспитать! По очереди, по одиночке, что бы страшно стало!
Либо дебилы комментируют, либо у них детей нет! Либо, что еще хуже, это те самые родители, которых надо воспитывать с их детьми вместе!
Лично у меня история в детстве такая же была: один бил, а толпа смотрела. Пока не сломала руку этому придурку, земля пухом ему теперь уже, не отстал.
А если это "ребенок" 11 лет развращает вашего ребенка, а потом еще говорит об этом детям во дворе и все начинают его обзывать и дразнить