Уголовное право

Как обезопасить себя от обвинения в изнасиловании?

Часто девушки добровольно дают, а потом пишут заявление об изнасиловании.
Не поверите!! ! Все просто! Всего-навсего пользоваться презервативом и не наносить телесных повреждений:)
Украшение Шарами
Лучший ответ
не встречала таких девушек
Victoria Klimashonok
так это еще надо доказать
Они же хозяева своему достоянию. Хотят дают, хотят забирают обратно. Но ты не будь лохом, а иначе и вправду придется принимать меры хирургического вмешательства...
Вика Гоголева
Дрочить.
когда дают- записывай на камеру
вот опять соглашусь с Вадимом:) ) также, например, я одолжил человеку мобильник попользоваться на время, а сам могу прийти в полицию и сказать, что человек у меня украл мобильный...
не суй куда собака не сует
Зашить ширинку суровыми нитками. До свадьбы.
Самокастрация.
"Как обезопасить себя от обвинения в изнасиловании? " - самое простое - не заниматься ни с кем сексом)) )
Ложь, звиздёжЪ и провокация! Такое бывает не часто, это байки для малолетних.
"Если чувствуете, что изнасилование неизбежно - расслабьтесь и ...насилуйте" (С)
А если серьезно - то половой акт нужно совершать только по обоюдному согласию, только с лицом, достигшим 16-летнего возраста и половой зрелости. И только с проверенным партнером - не надо пытаться засунуть во все дырки, это невозможно. Кроме того, проверенный партнер - это гарантия не только от обвинений, но и от всяческих болячек.
Ekaterina Kunchenko
Не совать куда попало. Эффективность близка к 100%.
И кстати, такие случаи бывают, но не то что бы часто.
Расписку бери :D