Уголовное право

мой сын наркоман. совершает постоянные кражи. сотрудники полиции постоянно его отпускают. неужели его нельзя закрыть

Valeriy Kazakov
Для избрания меры пресечения в виде заключения нужно чтобы у вашего сына не было регистрации, имелась не погашенная судимость и им было совершено тяжкое преступление. Только при наличие всего этого прокуратура может поддержать ходатайство следователя в суде, а суд может избрать меру пресечения в виде заключения под стражу, хотя и то не факт.. . И причина тут не в сотрудниках полиции, таково наше законодательство и сложившаяся практика....
Дарья Бабенко
Лучший ответ
Хорошего сынка воспитал. А теперь ручки умываешь. Ну и фрукт.
лет сколько? сыну
может ему просто пора жить своей жизнью-отдельно от родителей?
"РАЗГОВОРЫ" я так понимаю уже были
ПИНКА ПОД ЗАД И до свиданья -
пусть сам живёт, зарабатывает как может//хочет//умеет

ну а "садить" родного ребёнка - не стоит
НЕ ПОУМНЕЕТ (мало шансов)
только "окрысится"
такими дураками занимается не полиция а сотрудники наркоконтроля
"Юлия" - в ст. 108 УПК РФ написано иначе
Елена Кушкина
вы не папа, а ГАНДОН!
Купи героина подложи ему в карман вызови сотрудников полиции пусть проверят карманы и аля ап)) ) сынишка сидит))
Ирина Лаврова
яблоко от яблони... как смотрел за сыном то и получил. "хороший" отец воспитал наркомана. Да таких отцов кастрировать надо раз не могут растить
Может лучше не закрывать а вылечить? В Реб центр какой-нибудь обратитесь, РЦ Действие или что-то такое же с 12 шаговой программой https://rc-deystvie.ru